Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Фракция ЛДПР в Госсовете Коми настаивает на снятии Вячеслава Шулепова с поста председателя постоянной комиссии по вопросам ЖКХ

Фракция ЛДПР в Госсовете Коми настаивает на снятии Вячеслава Шулепова с поста председателя постоянной комиссии по вопросам ЖКХ

6 июля 2015
Фракция ЛДПР в Госсовете Коми настаивает на снятии Вячеслава Шулепова с поста председателя постоянной комиссии по вопросам ЖКХ

Лидер регионального отделения партии "Патриоты России" Андрей Пятков направил запрос на имя Игоря Ковзеля, в котором интересуется результатами деятельности коммуниста Вячеслава Шулепова в должности председателя постоянной комиссии Госсовета РК по вопросам ЖКХ. У представителей фракции ЛДПР сомнений в том, что эффективность работы Вячеслава Шулепова практически нулевая, нет, и уже сегодня либерал-демократы обратятся в Государственный совет с инициативой лишить лидера КПРФ председательского кресла.

Как заявил БНК руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте, председатель комитета по социальной политике Михаил Брагин, бездействие Вячеслава Шулепова на данном посту "бросает тень на КПРФ".

- При всем уважении к Вячеславу Ивановичу, складывается стойкое ощущение, что он просто "доигрывает", чтобы выйти на пенсию с высокооплачиваемой должности. Коммунальная тема всегда была сложной, неоднозначной, и тем более удивительно, что ни разу ни я, ни другие депутаты не были приглашены на какие-то крупные мероприятия, инициированные комитетом по ЖКХ, который возглавляет Шулепов: не было ни круглых столов, ни выездных совещаний (это текущая работа в каждом комитете), ничего значительного. Я считаю, что это неправильно! Если ты сильный человек, то признай, что не справляешься со своими обязанностями по ряду объективных причин: не хватило времени, в силу возраста или помешали какие-то личные обстоятельства, и сними с себя полномочия, передай их своим товарищам по партии. Это было бы справедливо по отношению к своим однопартийцам и избирателям, - заявил БНК Михаил Брагин.

По мнению члена фракции ЛДПР Александры Бушуевой, коммунистам, как и представителям других партий, самое время сейчас отчитаться о проделанной работе в составе нынешнего созыва Госсовета:

- Это разборки между "патриотами" и коммунистами. ЛДПР не считает ни тех, ни других своими конкурентами. На выборах у нас соперник один - партия власти. А что касается комиссии по вопросам ЖКХ в Госсовете, которую возглавляет коммунист Вячеслав Шулепов, так пусть доложит о результатах своей работы. Ведь комиссия создана не для обеспечения заработной платой определенных лиц, а для решения конкретных проблем наших избирателей. ЛДПР даже вышла с предложением внести изменения в Закон "О политических партиях" по вопросам ответственности за свои обещания. За свои действия и бездействия. Это как раз тот самый случай. Так как по решению депутатов Госсовета руководство комиссией по ЖКХ было доверено коммунистам, пусть сейчас ответят на поставленные вопросы: сколько проведено рабочих совещаний, круглых столов, других мероприятий, что стало результатом их проведения, результатом их работы, какие конкретные проблемы были решены. Всё логично и последовательно. Заканчивается срок полномочий этого созыва, нужно подводить итоги.

"БН-Коми"

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму