Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Единая Россия подводит итоги

Единая Россия подводит итоги

29 января 2015
Единая Россия подводит итоги

21 января состоялось очередное заседание политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия», в котором приняли участие руководители администраций района и города, депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», руководители предприятий и организаций города, представители общественных организаций и средств массовой информации.

На повестке заседания было два вопроса. Первый и наиболее значимый для присутствующих – отчёт депутатов об исполнении наказов избирателей.

Нынешние депутаты взяли на себя полномочия в 2011 году. В течение всего периода работы созыва депутатский корпус «Единой России» принимает активное участие в различных благотворительных акциях (например, «Школьный портфель», марафоны «Мы – наследники Великой Победы!», «Единая сила добра» и другие). На базе Общественной приёмной Вуктыльского отделения партии «Единая Россия» еженедельно по четвергам на вопросы граждан отвечают депутаты Совета МР «Вуктыл», Совета ГП «Вуктыл», а в сельских населённых пунктах – свои депутаты.

Первым слово предоставили Модесту Еликову, депутату от 1 избирательного округа. Его депутатский стаж насчитывает более 30 лет. Он рассказал о проделанной работе, поделился проблемами, с которыми столкнулся в период своего депутатства, поблагодарил руководителей организаций за оказанную помощь в решении различных вопросов на местах. Для исполнения наказов избирателей депутату приходится регулярно обращаться к тем, кто может оказать помощь, в том числе и к депутату Госсовета Республики Коми В.Ведрицкасу.

Далее с отчетом выступил Александр Григор, депутат 8 избирательного округа и руководитель депутатской группы: «Трудности, которые существовали в подведомственных мне населённых пунктах, были связаны с подготовкой к отопительному сезону, заготовкой и приобретением дров, работой переправы, отсутствием участкового инспектора в с.Дутово и т.д. За это время решение проблем отработано до автоматизма и с каждым годом вопросов становится меньше. Наиболее глобальной проблемой в минувшем году была работа отделения Сбербанка в с.Дутово во время отпуска основного сотрудника. Нам пообещали её решить. А в целом, работа с обращениями граждан ведётся регулярно».

В процессе заседания было принято решение принять к сведению отчёты депутатов и продолжить работу по исполнению наказов избирателей.

Василиса Гречнева

Фото Андрея Арсеньева

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму