Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Дмитрий Медведев поблагодарил единороссов Коми за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании

Дмитрий Медведев поблагодарил единороссов Коми за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании

24 сентября 2015
Дмитрий Медведев поблагодарил единороссов Коми за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании

Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев направил поздравительное письмо в адрес Регионального отделения партии «Единая Россия». В нем он отметил, что победа представителей «Единой России» - доказательство доверия, оказанного жителями Республики Коми претендентам, и высокого авторитета партии в регионе.

«Это была одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последний лет. Уверен, что депутаты нашей партии в Государственном Совете Республики Коми сделают всё необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей, решения актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием республики. Своей работой будут способствовать повышению качества жизни людей, укреплению позиции партии «Единая Россия», - говорится в поздравительном письме лидера единороссов.

«Благодарю Региональное отделение «Единой России» в Республике Коми за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании», - поблагодарил членов партии РК Д.Медведев.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму