Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Жильцы хотят, чтобы горячая вода была горячей

Жильцы хотят, чтобы горячая вода была горячей

13 августа 2014
Жильцы хотят, чтобы горячая вода была горячей

 6 августа руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко провёл очередной плановый приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, который состоялся в ООО «Вуктылжилинвест».

Эта компания обслуживает более тридцати жилых домов. Основные вопросы, с которыми обратились жители этих домов управляющей компании, касались ремонта подъездов, замены труб отопления, заделки межпанельных швов, протечек крыш, замены и ремонта козырьков над подъездными входами, ремонта крыльца и приведения в порядок придомовых территорий. У многих посетителей был и ещё один самый немаловажный вопрос, это пониженный температурный режим горячего водоснабжения.

Сергей Деревянко и приглашённые им на встречу с гражданами специалисты дали исчерпывающие ответы на все вопросы с конкретными предложениями по решению возникших проблем.

Подведя итоги личного приёма граждан, Сергей Романович выступил с критическими замечаниями в адрес руководства управляющей компании ООО «Вуктылжилинвест» по высказанным жалобам жильцов, обратил особое внимание на недопустимость повторения одних и тех же обращений, по которым необходимо принимать меры незамедлительно. Он установил срок до 1 сентября для устранения выявленных недостатков в работе обслуживающей жилой фонд компании и пообещал комиссионно проверить и принять работы по высказанным жалобам.

«Практика личного приёма граждан, - сказал Сергей Деревянко, - с конкретными вопросами по проблемам жилищно-коммунального хозяйства в управляющих компаниях, ответственных за решение этих вопросов, оказалась результативной и будет, несомненно, продолжена». 

Андрей КАНЕВ. Фото Андрея Арсеньева

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму