Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Желаем счастья и благополучия в новом году!

Желаем счастья и благополучия в новом году!

31 декабря 2013

Всех жителей посёлка Лёмты поздравляем с 2014 годом. Поздравляем мастера по теплотрассе и котельной Л.А. Сайкову и её коллектив. Благодаря их заботам в домах и учреждениях посёлка всегда тепло, жалоб нет. Спасибо работникам торговли С.В. Мезенцевой, С.Б. Димитриевой, обслуживающим покупателей вежливо и культурно, водителю О.В. Мацуеву, который в любую погоду доставляет продукты. Спасибо почтовым работникам И.К. Павлишак, И.П. Юрченко за разнообразные почтовые услуги, которые они оказывают жителям посёлка с мастерством, обходительны, внимательны и аккуратны с клиентами.

Большое спасибо работникам медпункта Э.В. Барановой, В.П. Каракчиевой, В.Л. Вифлянцевой за своевременную медицинскую помощь населению посёлка Лёмты. В медпункте всегда тепло, уютно, чисто. Большое спасибо работникам ДК посёлка Лёмты С.А. Лисовой, Н.В. Барановой и коллективу художественной самодеятельности за праздники, концерты, встречи, которые посещают все жители и довольны их работой. Желаем прекрасно провести встречу Нового года!

Большое спасибо библиотекарю М.А. Николенко за уважительное отношение к одиноким, престарелым пенсионерам. Всегда она помнит, когда у кого день рождения, а близко родни нет, так она поздравит и вручит от себя подарок, связанные рукавички или носки. И целый год человек вспоминает эту замечательную, добрую, отзывчивую женщину, заслуживающую любовь и уважение окружающих.

Большое спасибо работникам лесхоза посёлка Лёмты П. Бециу, Р.И. Полищук, что дают разрешение на вырубку ёлок для праздника, ведь ель – символ Нового года. Следят, чтобы не было незаконной вырубки леса, берегут его богатства. Большое спасибо индивидуальному предпринимателю А.С. Мокрушину за доставку дров населению посёлка Лёмты и села Дутова, уже распиленных и наколотых.

Большое спасибо пожарной дружине посёлка Лёмты Н.И. Полищуку, А.М. Лютому. Они всегда на страже нашей жизни и нашего жилья. Желаем им всегда быть смелыми и умелыми.

Большое спасибо водителю Н.В. Билида за доброе отношение к жителям посёлка Лёмты. По просьбе пенсионеров он привозит билеты для поездки в г. Вуктыл из Дутовского сельсовета.

Больше спасибо главе сельского поселения  «Дутово» Е.А. Браймовой и всем её сотрудникам за чуткое и внимательное отношение к жителям посёлков. Всегда наши дороги почищены от снега, разные просьбы выполняются. Это всем приносит удовлетворение и радость.

 Спасибо сотрудникам районной газеты «Сияние Севера». Голос газеты всегда звучит в нашей жизни, своими публикациями газета пробуждает честность и обязательность каждого человека жить по совести, показывает культурный рост не только города, но и сёл, деревень. Спасибо вам за ваш труд в благородном деле.

А всем желаем достойно встретить Новый год и быть здоровыми и сильными. Успехов вам в труде, личной жизни! Радости всем в новом году!

В. СИВАТОРОВА.

п.Лёмты.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму