Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Здесь хлеб пекут с душой

Здесь хлеб пекут с душой

14 мая 2015
Здесь хлеб пекут с душой

Накануне майских праздников жители города получили отменный подарок – в городе открылась новая мини-пекарня «Хлебный дворик» индивидуального предпринимателя Арзумана Фарзуллаева.

На торжественном открытии нового производства присутствовали Д.Иваненко, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл», О.Бузуляк, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл»,  субъекты малого бизнеса, депутаты района, члены координационного совета по малому предпринимательству и жители нашего города.

Дмитрий Иваненко поздравил коллектив мини-пекарни с началом деятельности и в торжественной обстановке перерезал символическую ленточку.

После официальной церемонии открытия, гостей познакомили с производством. Современная модульная пекарня оснащена всем необходимым оборудованием и коммуникациями для полного технологического цикла выпечки хлебобулочных изделий и организации торговли.

О.Бузуляк: «Безусловно, сегодня для жителей нашего района праздник – мы открыли новое производство по выпечке хлеба и хлебобулочных изделий. Реализован новый инвестиционный проект, внедрены новые технологии в новое производство. Данный проект координировала администрация муниципального района, оказывая методическую, организационную и финансовую поддержку. Желаем предприятию занять свою нишу на продовольственном рынке района и радовать нас качественной выпечкой!»

оборудование позволяет выпекать около 100 видов хлебобулочных изделий, в этом помогут специалисты, которые приедут в город с началом навигации и проведут мастер-классы.

А сегодня основная задача мини-хлебопекарни – удовлетворить изысканные вкусы вуктыльских покупателей, которые сразу после завершения торжественной церемонии открытия потянулись в магазин за горячим ароматным хлебом. «Видно, что хлеб они пекут с душой, он вкусный  и душистый. Дай Бог им удачи и процветания!» - подчеркнула одна из покупательниц.

Наш корр.

Фото автора и Ильи Пузанова

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму