Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Заседание Штаба по ОЗП
12 августа в администрации городского округа «Вуктыл» состоялось очередное заседание Штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов под председательством главы МО ГО «Вуктыл» - руководителя администрации ГО «Вуктыл» Г. Р. Идрисовой.
В заседании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, Государственной жилищной инспекции, ООО «Газпром добыча Краснодар», ВЛПУМГ, ГБУЗ РК «ВЦРБ», управляющих компаний, руководители учреждений и организаций.
По информации управляющих компаний, в городе уже проведены промывка и опрессовка 84 домов из 89, продолжается ремонт межпанельных швов, кровель.
ООО «Аквасервис» продолжает работу по замене ветхих тепловых сетей, на 11.08.2022 г. работы выполнены на 53%, по подготовке водопроводных сетей – на 50%. Также продолжаются работы по подготовке центральной водогрейной котельной г. Вуктыла к отопительному периоду 2022-2023 гг.
Администрация ГО «Вуктыл»
Комментарии (0)























