Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Юбиляры дарят подарки

Юбиляры дарят подарки

6 августа 2018
Юбиляры дарят подарки

 Традиция дарить подарки берет свое начало в глубокой древности. Подарок - это своего рода знак уважения и главное в российской культуре подарка – желание принести радость и пользу, одаривая не самым дорогим, но нужным. Подарки преподносятся от сердца, по любому случаю и, безусловно, делают нас немного счастливее.

Сегодня традиция преподносить подарки переросла в настоящее искусство. Подбирая подарок, нужно постараться угадать желание, соответствовать поводу, учесть некоторые особенности одариваемого.  Красиво упаковать и правильно преподнести, найти тысячу способов и случаев воспользоваться этой приятной традицией.

Буквально на днях и нам счастье привалило. Не имея на то личного повода, мы получили в подарок ноутбук и  лазерное многофункциональное  устройство. Оказалось, что ТАК Государственный Совет Республики Коми празднует свой юбилей - одаривает подарками других. О таком подарке мы могли только мечтать! Ведь в наше трудное с финансовой стороны время приходится экономить даже на мелочах, не то чтобы иметь возможность приобрести такие важные для организации рабочего процесса устройства.  Нашей радости нет предела, за что выражаем огромную благодарность Государственному Совету Республики Коми. От коллектива газеты и от себя лично хочу пожелать представителям Госсовета и дальше оставаться такими неравнодушными и активными в защите прав и интересов населения.   Плодотворной и успешной вам работы на благо Республики, на радость народа! И, конечно же, простого вам человеческого счастья! Отдельное спасибо  Валентине Ивановне Тереховой, депутату Государственного Совета за содействие в передаче подарков в редакцию.

Напомним, что в этом году Государственному Совету Республики Коми исполнилось 80 лет. По случаю даты ими запланировано более 20 мероприятий – это и книжные выставки, и временные экспозиции в музеях, и конкурсы. “Главная задача праздничных мероприятий – просветительская. История законодательного органа власти неразрывно связана с историей Коми края. Народные избранники всегда находились в центре важнейших событий, принимали решения, непосредственно влияющие на жизнь людей” , – отметила Надежда Дорофеева. Так пусть всё задуманное пройдет с большим успехом, а отношения с народом станут теснее и благодарнее.

Гл. редактор Мария ЯШИНА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму