Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Все участники досрочного голосования на выборах в Коми получат календарики акции Попади В десяточку!

Все участники досрочного голосования на выборах в Коми получат календарики акции Попади В десяточку!

2 сентября 2015
Все участники досрочного голосования на выборах в Коми получат календарики акции Попади В десяточку!

Досрочное голосование на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми и представительных органов местного самоуправления стартует в регионе 2 сентября. Для всех, кто по различным причинам заранее исполнит свой гражданский долг, будет организована раздача календариков акции «Попади «В десяточку», сообщил исполнительный директор регионального отделения «ОПОРы России»  Владимир Кононов.

Таким образом все участники досрочного голосования в городах и районах Коми станут полноправными участниками конкурса на звание лучшего избирателя. Напомним, что победители акции в каждом муниципальном образовании республики, а также в Эжвинском районе Сыктывкара станут обладателями автомобиля Lada Granta. Кроме того, все участники «Попади «В десяточку!»  будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

По словам В.Кононова, ленточки, стикеры и календарики по акции «Попади «В десяточку» уже доставлены в города и районы Коми. Все, кто примет участие в досрочном голосовании со 2 по 12 сентября, получат заветный календарик акции от волонтёров возле выхода из избирательного участка.    

Напомним, призы также получат участники I творческого этапа конкурса. Работы на тему социально-экономического развития республики с ответом на вопрос   «Почему надо идти на выборы 13 сентября?» принимаются до 3 сентября на сайте www.десяточка.рф.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму