Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Вниманию абитуриентов!

Вниманию абитуриентов!

14 марта 2017
Вниманию абитуриентов!

В рамках проведения работы по формированию резерва кадров на службу в органы прокуратуры  прокуратура г. Вуктыла осуществляет отбор абитуриентов  для поступления на целевые места в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, институты  прокуратуры в составе ГОУ ВПО «Московская государственная юридическая  академия», «Уральская государственная юридическая академия» и «Саратовская государственная академия права».

Направления будут выдаваться лицам, имеющим отличную и хорошую общеобразовательную подготовку, по моральным, деловым качествам и состоянию здоровья способным работать в органах прокуратуры. Преимуществом будут пользоваться лица, имеющие стаж работы, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ и уволенные в запас военнослужащие (при наличии рекомендаций командования воинской части зачисляются в институт вне конкурса), жители сельских районов, победители олимпиад по праву.

Выпускники указанных учебных заведений, прошедшие обучение по целевому направлению прокуратуры Республики Коми, в соответствии с требованиями  Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» обязаны не менее 5 лет отработать в органах прокуратуры.

Отбор кандидатов будет осуществляться до 20 марта 2017 года. Кандидатам необходимо предоставить документы, установленные правилами приема  в ВУЗ,  характеристику с места работы (учебы) и места жительства (от участкового уполномоченного полиции), документ об образовании или выписку из табеля успеваемости (для тех, кто не завершил обучение в  школе, лицее, колледже), медицинскую справку  формы 086-У, справки из наркологического и  психоневрологического диспансеров,  2 фотографии размером 3,5х4,5 см.  Кроме того, после отбора каждый кандидат, претендующий на получение направления, обязан пройти процедуру профессионально-психологического тестирования в соответствии с требованиями  приказа Генерального  прокурора РФ от 14.04.1997г. № 336-к.

По всем вопросам обращаться в прокуратуру г. Вуктыла по адресу: г. Вуктыл, ул. Пионерская, д. 16 лично либо по тел.: 21-7-34, 21-7-86.

М.Курято, старший помощник прокурора

г. Вуктыла, советник юстиции                                                                            

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму