Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Владимир Ротару: Я никогда ничего не выигрывал!

Владимир Ротару: Я никогда ничего не выигрывал!

28 сентября 2015
Владимир Ротару: Я никогда ничего не выигрывал!

22 сентября ключи от новенькой «Лады Гранта» получил победитель розыгрыша II этапа конкурса «Попади в «Десяточку!» Владимир Ротару, проживающий в селе Дутово.

По уже сложившейся традиции, ключи от автомобиля вручала Галина Шамаева, представитель Коми регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Она поздравила В.Ротару с победой, поблагодарила его за активную жизненную позицию и пожелала удачи и благополучия в дальнейшей жизни.

Владимир Георгиевич оценил автомобиль, посидел в салоне, запустил двигатель и сказал: «Вот теперь я счастлив! Я наконец осознал, что это реальность. Честно признаюсь, на протяжении всего этого времени меня мучили сомнения, что это правда. Я никогда ничего в своей жизни не выигрывал, и в лотерею мне никогда не везло. А тут такая приятная неожиданность…  И вот теперь я здесь».

Владимир Ротару приехал на работу в Дутово сразу после службы в армии в 1972 году. Там он женился, там родились и выросли его дети. Долгое время работал водителем, а потом после смены профессии и из-за отсутствия личного автомобиля не стал менять свои водительские права на новые. И вот теперь ему придётся их возобновлять. Сначала Владимир Георгиевич отправится в Сыктывкар, чтобы оформить все соответствующие документы на свой выигрыш, а затем займётся регистрацией автомобиля и восстановлением водительских прав.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму