Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество В Вуктыл пришла Весна-красна

В Вуктыл пришла Весна-красна

17 апреля 2014
В Вуктыл пришла Весна-красна

Шестого апреля в Вуктыле состоялось народное гуляние «Проводы зимы». На городской площади с утра начала работу ярмарка, на которой жителям города предлагались выпечка и шашлыки, продукты пчеловодства и семена цветов и овощей.

В 12 часов началась концертная театрализованная программа. В ней приняли участие взрослые и дети. Программу открыли активисты украинского землячества «Северная мечта», задавшие тон празднику. Затем в программу включились участники художественной самодеятельности клубно-спортивного комплекса, в том числе народный хор «Реченька» и вокальная группа «Раздолье», вокальные группы «Карамель» и «Горошины», солистки Дарья Панькова и Клавдия Черкасова, юные актёры из театрального коллектива. После того, как Дед Мороз дал отчёт о проделанной за зиму работе, а Зимушка-зима его подписала, народу явилась Весна-красна.   

Традиционно жители города, отдыхающие в этот день на площади, приняли участие в викторинах и отгадывании загадок, в конкурсах и розыгрышах.

Для детей разного возраста на площади работали игровые площадки и аттракционы. Желающие могли прокатиться на лошади и пони, покружиться на карусели, попрыгать на батуте. А также принять участие в весёлых эстафетах. Весёлому настроению способствовала и хорошая погода. В общем, кто хотел отдохнуть, тому это удалось.               

 Г. БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму