Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество В ВЦРБ скоро откроют детскую игровую комнату

В ВЦРБ скоро откроют детскую игровую комнату

5 февраля 2015
В ВЦРБ скоро откроют детскую игровую комнату

Свыше 200 тысяч рублей собрали участники благотворительного марафона «Единая сила добра», который проводило КРО ВПП «Единая Россия», в городе Вуктыле для создания детской игровой комнаты в Вуктыльской центральной районной больнице.

Телевизор, огромное количество игрушек, тетрадей, цветных карандашей, красок, фломастеров, конструкторов, альбомов, книжек и многого другого было собрано и приобретено в рамках этого марафона. А 30 января в Вуктыльской ЦРБ состоялась торжественная передача подарков. Александр Григор, руководитель депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете муниципального района «Вуктыл», отметил, что участие в подобных благотворительных мероприятиях очень важно, тем более в наше непростое время, и  пожелал, чтобы дети как можно реже болели и быстрее выздоравливали. Рустам Абзалов, и.о.главного врача ВЦРБ, принимая подарки, выразил благодарность: «Мы очень долго шли к созданию подобной игровой зоны в нашей больнице.  Важно, чтобы дети себя чувствовали более уютно, могли поиграть и расслабиться. В дальнейшем мы планируем расширить спектр действия игровой комнаты услугой по присмотру за детьми, мамы которых находятся на приёме у врача».

Участие в благотворительном марафоне приняли не только члены партии «Единая Россия». Неравнодушными остались работники ВЛПУМГ, предприниматели и предприятия города и района, а также частные лица: А.Г.-о.Фарзулаев, В.И.Батеха, А.В.Ахметова, Г.М.Шамаева, И.А.Волохов, Н.А.Недолужко, ООО «Аквасервис», А.А.Ласьков, А.В.Кравчук, В.В.Матвеева, С.А.Струневская, В.П.Малащенков, Т.Н. Грицына, В.В.Халаимов, В.В.Кузнецов, Г.И.Кошлец, Г.С.Ананян, Э.К.Рагимов, И.Г.-о.Абдурахманов, О.Б. Бубнова, Н.В.Герасимова (МУП «Оптика»), В.Н.Полищук, Г.А.Блажиевская, Н.А. Родюкова и И.П.Бойко (ЗАГС), ИП Воробьёв А.С. (коллектив магазина «Золото»), Р.Ш.-о.Аскеров, О.А.Лоскутова (ТД «Товары для дома»), Л.Афонченко, ИП Некрасова, ИП Бардина, авиакасса, магазин «Халява», В.А.Плешкевич и другие.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму