Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество В Коми инвалидам предоставят особые условия в офисах Сбербанка

В Коми инвалидам предоставят особые условия в офисах Сбербанка

22 июля 2015
В Коми инвалидам предоставят особые условия в офисах Сбербанка

В Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов состоялась встреча председателя КРО ВОИ Маргариты Колпащиковой с управляющим Коми отделением Сбербанка Сергеем Суслопаровым. Они обсудили ситуацию с созданием условий для получения инвалидами доступных услуг в офисах отделений Сбербанка и, как обстоит дело с исполнением республиканского закона о квотировании рабочих мест для инвалидов.

Как сообщается в блоге КРО ВОИ на БНК, достигнута договорённость о совместной работе по адаптации объектов Сбербанка. С.Суслопаров попросил направлять в его адрес все поступающие обращения по вопросам доступной среды в отделениях Сбербанка.

Что касается квотирования рабочих мест, управляющий заверил, что они готовы принять на работу людей с инвалидностью, если у них есть соответствующее образование и качества, необходимые для работы в Сбербанке. К вопросу о квотировании рабочих мест решили вернуться немного позже.

Закончилась встреча с уверенностью, что Коми республиканская организация Всероссийского общества инвалидов и Сбербанк Коми вместе будут работать над улучшением качества жизни людей с инвалидностью, проживающих на территории Коми.

«БН-Коми»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму