Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В город Ровеньки прибыл гуманитарный груз от жителей Республики Коми

В город Ровеньки прибыл гуманитарный груз от жителей Республики Коми

5 июля 2022

Две фуры гуманитарного груза, сбор которого был организован «Единой Россией», успешно добрались до подшефного города.

Напомним, что благодаря заключению соглашения о сотрудничестве, подписанному секретарем регионального отделения «Единой России», Главой Коми В.В. Уйба и руководством города Ровеньки, Республика Коми не только окажет всестороннюю поддержку его жителям, но и будет содействовать в подготовке объектов коммунального комплекса и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.

В составе гуманитарного конвоя две фуры,  в одной из которых – 20 тонн строительных материалов от предпринимателей Корткеросского района, а в другой, помимо продуктов питания и средств первой необходимости – оборудование для пожаротушения, переданное ровеньковским коллегам от сотрудников МЧС Республики Коми; полторы тысячи книг, собранных жителями Республики Коми в рамках Всероссийской акции «Книги - Донбассу», а также бытовая техника (холодильники, стиральные машины, и т.д.), необходимая для Ровеньковского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (средства для её приобретения были собраны коллективом компании АО «Транснефть-Север»).

Говоря о значимости оказания помощи жителям города Ровеньки, руководитель Регионального исполнительного комитета Коми Регионального отделения Партии "Единая Россия", заместитель Секретаря Коми РО Партии «Единая Россия» Ольга Сычугова сообщила: «Сейчас мы продолжаем сбор очередной партии для подшефного города. Хочу напомнить, что неравнодушные жители республики могут обращаться в местные отделения партии «Единая Россия» для оказания посильной помощи. У нас проходит две акции «Книга-Донбассу», в рамках которой мы собираем книги для ЛНР и ДНР, а также акция «Бабушкина забота», участвуя в которой можно связать вещи, в том числе платки, свитера и передать их нуждающимся жителям Донбасса. Предлагаем желающим присоединяться!».

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму