Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В честь 95-летия со дня создания

В честь 95-летия со дня создания

23 января 2013
В честь 95-летия со дня создания

17 января в администрации МР «Вуктыл» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и  защите их прав.

Чтобы отметить это событие, в зале администрации собрались члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, общественные инспекторы по защите прав ребёнка детских садов, социальные педагоги школ, сотрудники прокуратуры и отделения полиции, специалисты Управления образования, Управления культуры, спорта и по делам молодёжи МР «Вуктыл», администраций сельских поселений, центра занятости населения, центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения, сектора по опеке и попечительству, районной больницы, а также муниципальный общественный уполномоченный по защите прав ребёнка в Вуктыльском районе.

Первый заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» Иван Озаркив, подчеркнув в своей небольшой речи важность и необходимость деятельности комиссии, тепло поздравил всех со знаменательной датой, а также вручил ответственному секретарю комиссии Светлане Ахтямовой Почётную грамоту и красивый букет цветов. Далее заместитель председателя комиссии Елена Ершова вручила благодарственные письма от имени руководителя администрации тем специалистам, кто долгие годы добросовестно трудился в этой сфере. Группа специалистов также была отмечена благодарностями.

Присутствующие на торжественном мероприятии, в свою очередь, тоже не остались в стороне от приятного процесса вручения подарков и наград: в частности, прокурор района Владимир Трофимов вручил Светлане Ахтямовой особенный и полезный подарок. Большой нарядный торт «поставил точку» в официальной части мероприятия.

Далее состоялось рабочее совещание, на котором члены комиссии приступили к решению накопившихся вопросов.

Г.БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму