Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

10 июня 2017
Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днем России!
Это праздник огромной страны с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Это день всех россиян, для которых любовь к Родине, патриотизм всегда были и остаются главными человеческими ценностями.
Каждый из нас заинтересован в сильной и великой России. Общими усилиями мы делаем всё для того, чтобы наша Родина была политически стабильным и экономически сильным государством, где комфортно жить и работать, где в мире и согласии живут разные народы и трудятся во имя общего блага. Только все вместе мы сможем обеспечить нашей стране достойное будущее, а это значит, благополучное будущее наших детей и внуков.
Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и взаимопонимания, оптимизма и успехов в созидательном труде. Мира и процветания нашей Родине!
С.Гапликов, Глава Республики Коми

Уважаемые жители Вуктыльского района, коллеги, соотечественники!
Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления поздравляет вас с Днём независимости России!
Сегодня мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Россия сильна своей многовековой историей, культурой, глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее.
В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан. Ведь жить в согласии, уважать взгляды и традиции соседей, бережно хранить наш общий дом и честно работать – вот залог процветания державы.
Стремлениями к успехам в своей профессии, экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей Отчизне. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашего Отечества.
В этот праздник желаем всем здоровья, терпения и достижения поставленных целей. Пусть вас окружают уют, достаток, счастье, взаимопонимание и забота близких. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ, нашу святую землю! Мира, добра и благополучия!
М.Макаренко, и.о. начальника управления филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - Вуктыльское ГПУ,
О.Любименко, председатель ППО Вуктыльского ГПУ
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму