Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

10 сентября 2014
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 14 сентября 2014 года в единый день голосования состоятся выборы Главы Республики Коми – это главные выборы нашей республики. От нашего с вами выбора будут напрямую зависеть наша жизнь на следующие пять лет, будущее нашего района, города, будущее наших детей, людей старшего поколения.  

За последние годы Республика Коми стала одним из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Особенно это наглядно ощущается в социальной сфере: строятся школы, больницы, детские сады, спортивные объекты, осуществляется жилищное и дорожное строительство, возобновлено авиасообщение муниципальных образований со столицей республики.

Это свидетельствует о том, что курс, взятый правительством, отвечает интересам жителей республики. В этих условиях считаем, что преемственность курса должна сохраниться, а для этого каждому из нас надо хорошо подумать, всё взвесить и выполнить в день голосования  гражданский долг – прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата, который сможет повести нашу республику вперед, откроет ее новые возможности.

Время пессимизма и пассивности прошло, мы все должны четко понимать и осознавать это. Сегодня   каждый из нас в ответе за то, как мы будем жить дальше. Вместе – мы сила, поэтому остаться в стороне от главного события в нашей республике - это не только выражение безразличия и равнодушия, но и неуважение ко всем, кто живет и трудится в Вуктыльском районе, республике, нежелание участвовать в общем деле.

Мы, члены Общественного совета муниципального района «Вуктыл», обращаемся ко всем, кто неравнодушен к судьбе республики  и Вуктыла:  придите 14 сентября 2014 года на свой избирательный участок и  проголосуйте, не дайте  сделать выбор за себя другим.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму