Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

26 сентября 2012
Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

 

 

Есть в жизни праздники, которые касаются всех. День пожилых людей – один из них, и это не только официальная дата, но и добрая традиция заботы и внимания к людям старшего поколения.

 

 

Ежегодно мы отмечаем его 1 октября. В этот день отдаем дань уважения старшему поколению, мужеством и трудом которых строилась и развивалась наша страна.

 

 

Уважаемые ветераны, пенсионеры!

 

 

Вы всегда были примером стойкости и жизненной мудрости для подрастающего поколения, заслужили уважение и право на достойную жизнь. Многие из вас и сейчас остаются в строю, активно участвуют в общественной жизни города и района, тем самым доказывая, что и в пожилом возрасте человек может жить полноценной и интересной жизнью.

 

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и внимания родных и близких.

 

 

Д.ИВАНЕНКО, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,

 

 

С.ДЕРЕВЯНКО, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл».

 

 

 

 

 

 

Уважаемые представители старшего поколения!

 

 

От всего сердца поздравляем вас с Днём пожилых людей!

 

 

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой, но жизнь быстротечна и в какой-то момент человек начинает переходить некоторые возрастные рамки, от этого никуда не деться. Самое главное – спокойно относиться к данным переменам и не опускать руки, ведь пожилой возраст открывает новые возможности.

 

 

Вы являетесь хранителями мудрости и лучших традиций, достойным примером для подражания будущим поколениям. Даже в самые трудные годы вы демонстрировали образцы мужества и стойкости, научили нас работать, ценить чужое мнение и смело отстаивать собственное. Вы трудились всю свою жизнь и по сей день являетесь “вечными двигателями” внутри своей семьи. Жизненный опыт, которым вы делитесь со своими детьми и внуками, - бесценен.

 

 

Желаем вам душевного тепла, крепкого здоровья, радости, домашнего уюта, боевого духа, веры, надежды, любви! Пусть вас окружают любовь и забота близких, пусть недуги обходят стороной! Счастья вам, благополучия, оптимизма!

 

 

В.ТЕРЕХОВА,  глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета поселения,

 

 

В.ЩУПКО, и.о. руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл».

 

 

 

 

 

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения вуктыльцев!

 

 

От имени коллектива Вуктыльского газопромыслового управления поздравляем вас с Днем пожилых людей!

 

 

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

 

 

Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили предприятия, благоустраивали наш город.

 

 

Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.

 

 

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего города. Примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! Пусть для тех, кто вступил в свою пенсионную пору, осень жизни будет ласковой и светлой. Пусть мир и добро царят в вашем доме! Желаем всем неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

 

 

В.Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка»,

 

 

О.Любименко, председатель первичной профсоюзной организации.

 

 

 

 

 

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

 

 

От имени местного политсовета партии «Единая Россия» примите искренние слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к Вуктылу и вклад в его процветание.

 

 

Вы – живая история Вуктыла, сёл и посёлков района, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма.

 

 

Низкий вам поклон за терпение, стойкость, мудрость, доброту.

 

 

С праздником вас! Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни в окружении любящих и заботливых детей и внуков!

 

 

И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас!

 

 

Г.ИДРИСОВА, секретарь местного политсовета.

 

 

С 1990 года весь мир отмечает День пожилых людей. Этот праздник – дань мудрости, опыту, знаниям, трудовым и человеческим заслугам старшего поколения сограждан.

 

 

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» свыше 5000 пенсионеров и ветеранов, многие из которых отработали по 30 и более лет на родном предприятии. Каждый из этих людей заслуживает самого глубокого уважения и искренних слов признательности за вклад в развитие отрасли. Это золотой фонд коллектива, люди, которые своим добросовестным трудом создали основу надежной работы современного газотранспортного предприятия. Не теряя желания работать и творить, они продолжают участвовать в общественной и производственной жизни коллектива, делятся накопленным опытом и знаниями с молодыми специалистами.

 

 

Уважаемые коллеги, ветераны-газовики!

 

 

От всей души желаем вам счастливой, наполненной радостными событиями жизни, крепкого здоровья и благополучия! Коллектив, в котором вы работали многие годы, всегда остается с вами в готовности поддержать и помочь в любую минуту.

 

 

Мы поздравляем также всех представителей старшего поколения с праздником, искренне желая заслуженного уважения и благополучия на многие годы!

 

 

А. Захаров, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта», депутат Госсовета РК.

 

 

 

 

 

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

 

 

От имени коллектива филиала «Ухта бурение» примите поздравления с Днём пожилых людей!

 

 

В вас – живая история открытых месторождений, построенных городов и поселков, основа всего, чем мы гордимся и продолжаем развивать. Вами воспитаны мы – ваши дети и внуки. Примите от нас дань глубокого уважения. Желаем вам всегда оставаться в строю, жить в атмосфере тепла и заботы родных и друзей, крепкого здоровья и светлых, радостных дней!

 

 

В.МИНОГИН, директор филиала «Ухта бурение»,

 

 

Г.СТЕБАКОВ, председатель профсоюзной организации.

 

 

 

 

 

Дорогие друзья, старшее поколение Вуктыльского района!

 

 

Общественная организация района «Дети войны» от всей души поздравляет вас с праздником – Международным днём пожилых людей.

 

 

На вашу долю выпало очень много испытаний. Но даже в самые трудные годы вы – люди крепкой закваски – демонстрировали образцы мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны вашим детям, внукам, ваши опыт и знания всегда будут востребованы. Знаем, как нелегко порой вам живется. Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, боевого духа, веры, надежды, любви! 

 

 

 

 

Администрация и профком ВЦРБ от всей души поздравляют ветеранов и пенсионеров отрасли с Международным днём пожилых людей!

Пусть осень жизни будет радостной,  В кругу семьи, в любви, достатке.  Пусть дети каждый день звонят,  А внуки дарят шоколадки. 

Неумолим закон природы,  За зрелостью приходит старость.  Пусть будут радостными дни –  Все, сколько бы их не осталось.


УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! Примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с Днём пожилых людей!

Многое в жизни вы повидали, Но пожилой – не значит старый,  Вам мы желаем везенья без меры, Чтобы не знать, что такое потери.

Пускай вас всегда помнят родные, Чтобы случались успехи большие,  Жизнь чтобы вилась лентою длинной И каждый из вас был бы счастливым!

 

Президиум районного Совета ветеранов.

 

 

Комментарии (1)

Гость
03.10.2012 в 09:01

Ходят слухи, что с барского плеча районной администрации, для поощрения ветеранов Центральной районной больницы, к празднику, выделено аж 2000 (две тысячи) рублей! Опровергните, если не так.

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму