Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми и ветераны отрасли!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми и ветераны отрасли!

10 сентября 2014
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми и ветераны отрасли!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми и ветераны отрасли!

85 лет назад началось промышленное освоение месторождений Республики Коми, которое явилось началом добычи «чёрного золота» на Северо-Западе нашей страны.

За это время в нашей республике открыты десятки месторождений, созданы крупные предприятия, построены города и поселки нефтяников и газовиков, добыто 600 миллионов тонн нефти и газового конденсата и свыше 436 миллиардов кубических метров газа. Республика Коми по праву считается одним из крупнейших в стране регионов по добыче углеводородов. Мы ценим высокий профессионализм, опыт и самоотдачу работников десятков предприятий, которые вносят неоценимый вклад в развитие нашей республики и всего государства, помогая стране сохранять лидирующие позиции на мировом рынке

Слова особой признательности – ветеранам нефтегазового комплекса, всем тем, кто стоял у истоков формирования отрасли, создавал новые производства, осваивал месторождения и обустраивал нефтепромыслы, кто своим трудом внес весомый вклад в промышленный потенциал современной Республики Коми.

Желаем всем нефтяникам и газовикам республики крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо Республики Коми и России!

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми

 

Уважаемые земляки, жители муниципального района «Вуктыл»!

От всей души поздравляем вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Несметные запасы нефти и газа позволяют называть Республику Коми регионом, который играет одну из самых значимых ролей в развитии добывающей промышленности всей России. Предприятия нефтяной и газовой промышленности наполняют бюджет нашего региона, что даёт возможность динамичному развитию социальной инфраструктуры, жилищному и дорожному строительству.

Этот праздник стал знаменательной датой для всех, кто ведет разведку недр, бурит и обустраивает месторождения, дает стране нефть и газ, приносит энергию света и тепла в дома россиян. Нефтяники и газовики многие годы обеспечивают стране процветание, их работа является основой экономической стабильности государства. Очень важную роль в обеспечении нашей страны энергоресурсами играет и наш муниципальный район «Вуктыл».

Поздравляя с Днем нефтяника и газовика, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания нашему Вуктыльскому району.          

Дмитрий ИВАНЕНКО, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,

Сергей ДЕРЕВЯНКО, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл»

 

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс является фундаментом благосостояния нашей страны,  признанным лидером промышленности, прочной основой для города  и  всей российской экономики.  Это праздник тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов – всех, кто связал свою жизнь с одной из самых важных для России отраслей промышленности.  Новое качество жизни сегодня напрямую зависит от успешной реализации производственного и интеллектуального потенциала тружеников вашей отрасли.

Особые слова признательности и благодарности - дорогим ветеранам нефтегазового комплекса, чьим самоотверженным трудом в суровых климатических условиях прокладывались нефтяные и газовые артерии жизнедеятельности промышленности. Заложенные вами традиции высокого профессионализма, самоотверженности в труде, преданности избранному делу являются достойным примером для нынешнего поколения нефтяников и газовиков страны.

Спасибо за  ваш труд! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши дома будут полны счастья, любви и благополучия!

Александр ЛУЧЕНОК, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета,

Валентина МЕЗЕНЦЕВА, руководитель Администрации городского поселения «Вуктыл»

 

 

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! Дорогие вуктыльцы!

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления искренне поздравляет вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Славную историю нашего города и нефтегазовой отрасли, в первую очередь, создавали первопроходцы – геологоразведчики и газовики – молодые романтики и профессионалы, чей самоотверженный труд прославил Вуктыл не только в Северо-Западном регионе, но и по всей России. И, что не менее важно, в каждом добытом кубометре газа, бесспорно, есть частичка труда всех вуктыльцев: учителей, врачей, строителей, транспортников и людей других профессий. Наш совместный созидательный труд – это гарантия не только успешного развития нашего района, но и достойного будущего подрастающего поколения.

Низкий поклон ветеранам,  добытчикам «голубого золота», тем, кто создал фундамент для нашей нынешней работы. Именно они более 45 лет  назад пришли на Север, чтобы здесь работать, строить города, растить детей. Современное поколение газовиков достойно продолжает трудовую вахту первооткрывателей. Мы успели многого добиться, но впереди ещё новые открытия и перспективные проекты, потому что газовики Вуктыльского ГПУ отличаются высоким профессионализмом, целеустремлённостью и энергичностью.

В этот праздничный день от всей души желаем всем, кому не безразлична судьба газового Вуктыла, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, внимания и любви близких и родных людей, счастья, мира, взаимопонимания и достатка вашему дому! Трудовых достижений, интересных идей и их реализации на благо нашей республики! Пусть каждый день радует вас достижениями, а успех и благополучие будут верными спутниками в делах и начинаниях! С праздником!

Вячеслав Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ,

Олег Любименко, председатель ППО ВГПУ

 

 

 

Уважаемые друзья! Поздравляем вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Со времен первопроходцев до современных высокотехнологичных производств  газовики и нефтяники всегда идут впереди. Труд работников отрасли обеспечивает эффективное развитие региона и поддерживает позиции России на международном уровне. Люди, чья трудовая биография стала историей освоения месторождений, прокладки трубопроводов, переработки углеводородного сырья, достойны уважения и заслуженного почета. Примите искренние пожелания здоровья и сил для выполнения коллективных и личных планов, мира и счастья – вашим семьям, больших возможностей и исключительных успехов!

Валерий МИНОГИН, директор филиала «Ухта бурение»,

Григорий СТЕБАКОВ, председатель профсоюзной организации

 

 

Уважаемые труженики нефтегазовой отрасли, коллеги, партнеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сила, мощь отрасли, ее успех – это результат работы огромного коллектива специалистов, который работает на благо своей страны, жителей всей России. На газотранспортных магистралях трудятся настоящие профессионалы, люди, которыми мы по праву гордимся.

Желаю специалистам, рабочим, служащим, всем, кто обеспечивает надежность крупнейшей на Европейском Севере России газотранспортной системы, успешной работы и новых трудовых свершений!

Особые слова признательности и благодарности, самые теплые поздравления – ветеранам «Газпром трансгаз Ухта», людям, которые всегда высоко несли и продолжают нести профессиональную честь газовика!

В день нашего профессионального праздника – наилучшие поздравления в адрес коллег из смежных отраслей! Наше сотрудничество способствует общему успеху, достижению высоких результатов в работе на благо России и её жителей.

Здоровья, благополучия и процветания! С праздником вас, с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Александр Гайворонский, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта»

 

 

 

Уважаемые коллеги, жители города и района!

В этом году нефтегазовой отрасли Республики Коми исполняется 85 лет. Это очень важная и значимая дата для нашего города, для республики и для России. Этот праздник уже давно стал общенародным. Его отмечают не только те, кто непосредственно связан с нефтегазовой отраслью, но и их надёжные партнёры, соратники и друзья.

Труд работников нефтяной и газовой промышленности сложный, он требует полной отдачи сил и времени. Без преувеличения можно сказать, что это праздник сильных духом людей, занимающихся важным и очень ответственным делом.

Поздравляем всех: геологов, технологов, бурильщиков

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму