Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми!

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми!

8 июня 2020

Примите мои искренние поздравления с Днем социального работника!
Вы посвятили свою жизнь профессии, которая требует доброты, милосердия и отзывчивости. В зоне вашего внимания – каждый третий житель республики. Мы ценим ваш труд и понимаем насколько важна ваша помощь и поддержка для ветеранов, инвалидов, семей с детьми. В период ограничительных мер вы взяли на себя заботу об одиноких пожилых гражданах – доставляли на дом продукты, лекарства, предметы первой необходимости. А сотрудники домов-интернатов перешли на работу в режиме самоизоляции учреждений, обеспечивая уход и безопасность пожилых людей и инвалидов.

Сегодня в регионе ведётся работа по созданию более комфортных условий для проживания в стационарных учреждениях. В рамках нацпроекта «Демография» начато строительство нового корпуса для Кунибского дома-интерната, в ближайшее время также начнется строительство корпуса Тентюковского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
В республике вводятся новые и совершенствуются уже действующие меры поддержки граждан. Сегодня активно развивается и негосударственный сектор – организации надомного обслуживания вносят значимый вклад в реализацию важных задач социальной защиты населения.
Спасибо за самоотверженный труд, за терпение и безграничную способность к состраданию, за то, что остаетесь верны выбранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!»
Врио Главы Республики Коми В.В. Уйба

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму