Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество У жителей республики появилась уверенность в завтрашнем дне

У жителей республики появилась уверенность в завтрашнем дне

27 февраля 2013

Правительству Коми удалось выполнить поставленные перед ним три года назад задачи.

Такое мнение высказал руководитель регионального оргкомитета Общероссийского народного фронта, первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов, комментируя доклад Главы Коми Вячеслава Гайзера.

"Три года назад Главой и Правительством республики были поставлены амбициозные, масштабные, но жизненно необходимые цели в области развития социальной сферы. Те цифры и факты, которые были озвучены сегодня, говорят о том, что мы достигли поставленных задач, результаты понятны и видны всем жителям республики. Это касается модернизации здравоохранения, улучшения ситуации с местами в детских садах, введения регионального семейного капитала",- отметил он.

По мнению В.Козлова, эти и другие проекты вселили в жителей республики уверенность в своем будущем и будущем своих детей. Это выражается и в естественном приросте населения, который наблюдается впервые за двадцать последних лет.

"Очень важно, что сегодня перед нами поставили новые цели и задачи, они не менее масштабны и амбициозны и приведут к дальнейшему развитию республики. Мы должны совместно с общественными организациями, неравнодушными, активными людьми, которых, в частности, объединяет Народный фронт, включиться в эту работу",- подытожил он.

                                                                                                                              А. Маркова.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму