Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Спасибо за добрые дела!

Спасибо за добрые дела!

26 декабря 2012
Спасибо за добрые дела!

Всех жителей посёлка Лёмты поздравляем с приходом Нового года и желаем всем счастья, успехов в жизни, быть всегда здоровыми. Особо хотим отметить нашу уважаемую Л.А.Сайкову – мастера по теплотрассе и котельной кочегарки. Её рабочие отапливают здания, у нас везде тепло, жалоб нет. Большое ей спасибо за отличную работу, и рабочим тоже спасибо.

Спасибо и работникам торговли К.Ромашовой, С.Мезенцевой, А.Мацуевой за успехи в торговле и бесперебойное обслуживание населения посёлка Лёмты. Почтовым работникам И.К. Павлишак и И.Юрченко также поклон за очень хорошую работу – вовремя получаем пенсии, они берут и плату за свет, телефон и разные услуги, обслуживают, как положено: обходительно, внимательно и аккуратно.

В медпункте, где работают Э.В.Баранова, В.П.Каракчиева и В.Вифлянцева, всегда тепло, уютно, чисто, есть всегда лекарства, больных встречают доброжелательно, работники внимательны и обходительны при лечении. Большое спасибо за их благородный труд, который нужен всем нам.

Благодарим клубных работников С.А.Лисовую и Н.В.Баранову за зрелищные мероприятия: праздники, концерты, встречи. Искусство должно быть таким, чтоб душу волновало, и этого добиваются наши клубные работники, за что мы их любим. В библиотеке у М.А.Николенко всегда есть посетители, у неё чуткое, доброе отношение ко всем. Она собрала музейные экспонаты, предметы нашей старины, и, заходя в библиотеку, можно сравнить, какой была раньше жизнь и какой она стала теперь. Делают разные поделки и ёлочные игрушки её помощницы О.Мартюшова и Г.Карпова. Большое спасибо ей за это.

Спасибо лесхозу посёлка Лёмты за их доброе отношение к сельчанам: делянки выделяют для рубки дров и построек, к новому году ёлочки продают на выбор. Обо всём этом заботятся лесничие П.Бециу, Р.Полещук.

Большое спасибо и А.И.Гильфер, делегату съезда коми народа. Нельзя хорошим прожить, не помогая слабым, взаимопомощь должна быть. Она – человек, который, как говорится,  сам себе трудности создаёт, жертвуя чем-то ради другого, стараясь ему помочь. И встреча с этим человеком приносит радость. Нет людского равнодушия к тем людям, кто работает хорошо. Спасибо за добрые дела. Если у человека щедрое сердце, он благодарен за всё, что делается вокруг. Надо учиться у этих людей выдержке и жизнелюбию!

                                                                     В.СИВАТОРОВА, по просьбе жителей посёлка.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму