Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Северянок ждут в ,Северяночке,

Северянок ждут в ,Северяночке,

23 января 2014
Северянок ждут в ,Северяночке,

30 декабря, в самый канун Нового года,  в Вуктыле открылся салон красоты «Северяночка». И это символично – красотой должен полниться мир, и хорошо, что с неё начинается новый год. На торжественном мероприятии по случаю этого знаменательного события присутствовали руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей  Деревянко, его заместитель Ольга Бузуляк. Их окружили  жители нашего города, вернее, жительницы – надо думать, будущие посетительницы салона.

Важным и радостным событием в жизни Вуктыла назвал Сергей Романович открытие салона красоты. Во-первых,  это появление новых рабочих мест, а их в салоне 14, во-вторых, расширение  возможностей для предоставления разнообразных услуг населению, то есть, и с экономической, и с эстетической точек зрения повод для радости есть.  Разрезая символическую ленточку, Сергей Деревянко выразил уверенность, что жители и гости города будут довольны ассортиментом услуг и качеством обслуживания, и пожелал учредителям успехов и процветания.

Затем владелица салона красоты, предприниматель Татьяна Грицына пригласила всех пройти в помещение. Кстати, в интерьере салона преобладает оранжевый цвет, и прямо с порога посетитель окунается в атмосферу тепла и радости. Салон, и это надо отметить, расположился в  удобном месте, на самой многолюдной в городе улице. Его материально-техническую базу составляет современное оборудование производства ведущих российских и европейских фирм.

Название салона – «Северяночка» – становится уже фирменным брендом: ведь у Татьяны Николаевны есть и продуктовый магазин с таким же названием. В общем, северян и северянок ждут в «Северяночке» с нетерпением!

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму