Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Семья – это вечная ценность

Семья – это вечная ценность

17 июля 2013
Семья – это вечная ценность

Каждый год 8 июля празднуется День семьи, любви и верности. В этот день в Республике Коми за  преданность в семейной жизни и ответственное отношение к воспитанию детей наградили 55 семей.  В Вуктыльском районе наградили три семьи, являющиеся примером трудолюбия, верности и любви.  Это Виктор Эдгартович и Эмма Николаевна Наберт (п.Лёмты), Владимир Егорович и Лилия Асафовна Мерзляковы (п.Лёмты), Василий Федорович и Любовь Алексеевна Вязовы (с.Подчерье).  Эти семьи, несмотря на все трудности жизни, живут счастливо в браке более сорока лет.

В уютном, украшенном шариками зале загса состоялось праздничное мероприятие. Праздник вели Карина Кучак и Виктория Макарова. Виновников торжества поздравила группа «Карамель» песней «Оранжевые сны». Софья Волкова исполнила песню «Одиссей и Пенелопа».

От имени руководителя администрации МР «Вуктыл» С.Деревянко  семьи поздравила Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», секретарь партии «Единая Россия». Она также пожелала всем собрать за праздничным столом как можно больше членов семьи. 

Далее виновников торжества поздравили Ольга Згура, и.о.директора ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла», и Ирина Бойко, начальник территориального отдела загс г.Вуктыла Управления загс Республики Коми.  Присутствующим желали от всей души здоровья, любви, уюта и тепла в доме. Семьям вручили цветы, подарки, торты. Но главной наградой стала медаль «За любовь и верность», которая была утверждена специально ко Дню семьи и вручалась лучшим семьям страны!

Завершил мероприятие вальс в исполнении супружеских пар под аплодисменты гостей.

В заключение хочется сказать, что семья – это самое дорогое, самое светлое и самое лучшее, что есть у человека. Ни за какие деньги нельзя купить доброту мамы, улыбку отца, объятие жены или мужа, смех детей. Семья – это та самая ценность, которую человек должен беречь с самого своего рождения. Если вы поссорились, не кричите на родных, лучше просто обнимите и скажите: «Прости». Ссоры – это мелочи, настоящая драгоценность – это наши родные и близкие.

А. ХАЙРОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму