Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Сделаем город чище!

Сделаем город чище!

6 мая 2015
Сделаем город чище!

25 апреля состоялся общегородской субботник, посвященный подготовке города к грядущим праздникам – Дню весны и труда и 9 Мая. Жителей нашего района призывали приложить максимум усилий для того, чтобы встретить наступающие праздники в чистоте и уюте.

С 10 часов утра работа на различных объектах города закипела. Сотрудники администрации муниципального района  взялись наводить порядок в сквере Ветеранов: собирали мусор, убирали старую траву, раскидывали снег, мыли и чистили стелу. Активисты молодёжного движения наводили порядок на детской площадке в районе магазина "Берёзка" и убирали тротуары и прилегающую территорию от мусора. Молодёжь Вуктыльского ЛПУМГ в течение часа собрала весь мусор возле трёх девятиэтажек по ул.60 лет Октября. Предприниматели и обслуживающий персонал магазинов также приняли активное участие в субботнике и облагородили территории, прилегающие к магазинам. Коллективы детских садов почти в полном составе вышли на уборку территорий и очистку детских площадок от снега. Жители города занялись наведением порядка на придомовых территориях, убирали мусор с обочин вдоль домовых проездов, приводили в порядок прилегающие газоны.

Весь собранный мусор в тот же день был вывезен на безвозмездной основе. Транспорт для вывоза мусора на полигон ТБО предоставили ООО "Вуктылстройсервис" (Г.С.Ананян), ООО "Вуктылжилинвест" (В.В.Кузнецов), ООО "Стройэнергосервис" (Н.А.Недолужко).

В соответствии с Постановлением руководителя администрации МР "Вуктыл" Д.Иваненко субботники планируется проводить на территории района по 8 мая 2015 года. 2 мая планируется проведение субботника "Маёвка" по подготовке города и района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы уверены, что совместными усилиями сможем сделать наш город самым чистым и красивым. Приглашаем всех принять участие!

Наш корр.

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму