Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество С полным перечнем призов творческого этапа конкурса Попади в Десяточку! можно теперь ознакомиться на официальном сайте

С полным перечнем призов творческого этапа конкурса Попади в Десяточку! можно теперь ознакомиться на официальном сайте

31 августа 2015
С полным перечнем призов творческого этапа конкурса Попади в Десяточку! можно теперь ознакомиться на официальном сайте

Организаторы конкурса «Попади  в «Десяточку!» разместили на сайте десяточка.рф список призов для победителей творческого этапа конкурса. Напомним, для самых креативных избирателей в каждом городе и районе определены свои индивидуальные призы. Теперь все желающие могут узнать, на что могут претендовать участники творческого конкурса, в разделе «Призы» на официальном сайте акции.

По состоянию на вечер 24 августа творческий конкурс уже собрал 220 работ. Напомним, что работы на конкурс на тему социально-экономического развития республики с ответом на вопрос   «Почему надо идти на выборы 13 сентября?» принимаются с 1 августа до 3 сентября на сайте www.десяточка.рф.

*** Акция «Попади в «Десяточку!» проходит уже в восьмой раз во всех муниципалитетах и Эжвинском районе Республики Коми. Организатором выступает Коми региональное отделение Общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ».

 Прием работ на первый творческий этап продлится с 1 августа по 3 сентября. В конкурсе могут принять участие жители Республики Коми, достигшие 18-летнего возраста. Избиратель должен представить на конкурс свою творческую работу на тему социально-экономического развития республики, отвечая на вопрос «Почему надо идти на выборы 13 сентября?». Под творческими работами организаторы понимают текстовые произведения: слоганы (девизы), стихотворения, короткие истории, частушки, рисунки, эскизы плакатов, коллажи, видеоролики. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте десяточка.рф и загрузить материалы работы в электронном виде.

 Основной, второй, этап акции «Попади в «Десяточку!» пройдёт 13 сентября. Вне помещения избирательного участка, неподалеку от его выхода, участник акции, который проголосовал на выборах в Государственный Совет Коми и представительные органы местного самоуправления, получит календарик. В каждом городе и районе будут определены избиратели, которые станут обладателями автомобилей. Кроме того, в этот раз все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

 Для определения победителей второго этапа акции будет создана специальная конкурсная комиссия, в которую войдут представители организаторов акции, а также независимые наблюдатели от общественных организаций. Определение победителей второго этапа пройдет при помощи использования сертифицированной компьютерной программы – генератора случайных чисел – в рамках заданных числовых форматов по каждому району в отдельности.

Подробную информацию о сроках проведения, правилах и условиях проведения акции «Попади в «Десяточку!» можно найти на сайте десяточка.рф.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму