Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Россия у нас одна!

Россия у нас одна!

27 июня 2016
Россия у нас одна!

В посёлке Лёмты 12 июня отметили главный праздник нашей страны – День России. В клубе всё было украшено цветами и трафаретами голубей, на сцене – флаг России. Сельчане пришли в праздничном настроении. Участники художественной самодеятельности С.А.Лисовая, Н.В.Баранова, А.П.Бециу, А.Н.Охвайс, В.И.Гарцева, А.А.Слободян, О.Мезенцева представили музыкальную развлекательную программу. Ведущими были С.Лисовая и А.Охвайс, они также читали стихотворения. Директор Дома культуры С.А.Лисовая поздравила всех зрителей с праздником, пожелала, чтобы всем жителям посёлка жилось лучше, чтобы были мир на земле и согласие между народами. Россия у нас одна, как родная мать, в ней только жить и наслаждаться её природой, беречь её богатства. Пока мы все едины, мы непобедимы.

Артисты пели раздольные, жизнеутверждающие песни, очень весело, звонко и задорно. Зрители с благодарностью громко аплодировали и кричали: «Браво!», «Молодцы!». Большое всем спасибо за концерт, подаренный нам с любовью и теплотой. Коллектив художественной самодеятельности и руководство Дома культуры всегда стараются порадовать нас своими выступлениями и мероприятиями.

Также в этот день были проведены детская развлекательная программа «Почтальон приветов» и конкурс детских рисунков «Солнышко в ладошках», где было много мальчишек и девчонок, приехавших в гости к бабушкам. А вечером на площади возле клуба состоялась зажигательная праздничная дискотека.

Все жители посёлка Лёмты выражают огромную благодарность организаторам этого праздника.

Валентина Сиваторова, пос. Лёмты

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму