Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Радостное событие в школе

Радостное событие в школе

10 мая 2012
Радостное событие в школе

Начало новой четверти для нас, обучающихся школы №1, ознаменовалось радостным событием – уроки информатики проходят во внь  оборудованном и прекрасно отремонтированном кабинете информатики.

В кабинете всё новое:  компьютеры, ученические столы, магнитно-маркерная доска, специальные стулья и светильники. Обновлены программное обеспечение и антивирусная защита.

Отрадно, что в кабинете, наконец-то, произведён качественный ремонт,  который был крайне необходим: демонтирован и вновь настелен и покрыт линолеумом  пол, выровнены и покрашены стены, сделан навесной потолок с современными светильниками, проведены необходимые электромонтажные работы строго в соответствии с требованиями  ТБ, изготовлены на заводе в Ухте и установлены железные двери. Заказаны и изготавливаются оконные жалюзи. Надеемся, что положительно решится вопрос с установкой  пластиковых окон.

Мы искренне благодарны руководителям организаций, которые не  отказали  в помощи, откликнулись и  приняли посильное участие в ремонте кабинета информатики: начальнику ВГПУ ООО «Газ-пром переработка» Вячеславу Васильевичу Салюкову, его заместителям Алексею Ивановичу Верхогляду, Виталию Васильевичу Олесику,  главному энергетику Александру Леонидовичу Сушкевичу, начальнику РСУ Александру Владимировичу Шарапову; директору ООО «Георесурс» ПФ «Вуктылгазгеофизика» Александру Викторовичу Скобелеву, начальнику Вуктыльского участка Дмитрию Николаевичу Кожедубу; начальнику филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение» Валерию Валентиновичу Миногину; начальнику Вуктыльского участка ООО «Газпром ИРС подземремонт Оренбург» Александру Петровичу Шафоростову.

Отдельной строкой хочется выразить слова благодарности индивидуальным предпринимателям Севаде Давидовичу Ананяну и Риаду Шакировичу Аскерову,  которые всегда откликаются в случае обращения.

Многие из вышеперечисленных руководителей находили время для того, чтобы приехать лично, проконтролировать процесс ремонта, дать  в случае необходимости рекомендации или совет, даже использовали личный транспорт, чтобы доставить  комплектующие материалы из Ухты.

Мы, обучающиеся школы, наши родители и учителя  безгранично благодарны всем, кто откликнулся и помог в ремонте кабинета информатики. На сегодняшний день мы имеем возможность проводить не только уроки, но и внеклассные мероприятия, сдавать экзамены в прекрасно оборудованном, отвечающем всем требованиям СанПиН кабинете с выходом в сеть Интернет.

Следует отметить, что  администрация МР «Вуктыл» не остаётся безучастной к судьбе нашей школы, ведь школа является одним из старейших учебных заведений района. Так, по словам администрации школы,  на ремонтные работы выделены  небывалые деньги – почти три с половиной миллиона рублей. Будет реконструирован главный вход, установлены  пластиковые окна  на первом этаже, установлена система видеонаблюдения, установлен пандус, заменено ограждение территории школы. Не без участия заместителя руководителя администрации Г. Р. Идрисовой под капитальный ремонт запланирован кабинет физики,  который не ремонтировался почти тридцать лет. Мы с нетерпением ждём начала следующего учебного года.

Школьное объединение «Ровесник».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму