Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Рабочий визит к дутовчанам

Рабочий визит к дутовчанам

28 июня 2018
Рабочий визит к дутовчанам

18 июня Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», совместно со Светланой Даниленко, начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства и муниципального контроля, выезжали с рабочим визитом в село Дутово.

 Руководитель администрации с инспектором по управлению территорией села Владимиром Головановым осмотрели территорию дома №28 по улице Набережной, которая была подтоплена из-за дождей, рядом с домом находится огромная лужа. Вышедшие жильцы пояснили, что в этом году подтопило, как никогда, и попросили откачать воду и посмотреть дренаж. (По поручению Виктора Николаевича вместе с сотрудниками ЖКХ и МЧС были приняты соответствующие меры – откачивание воды с территории данного дома). Кроме того, комиссией было проверено, как ведутся ремонтные работы крыши двухэтажного дома №21 по улице Гагарина (В. Крисанов отметил, что ремонт продвигается медленно, а срок, установленный для него, завершается 1 июля). Жильцы дома №22 по улице Гагарина также подошли к руководителю администрации и попросили включить их дом в перечень домов, подлежащих ремонту (требуется полный ремонт крыши дома 22 и замена ветхих крышек выгребных ям). Виктор Николаевич пообещал пересмотреть сметы на дома, а также до 1 июля отремонтировать крышки ям.

В ходе рабочей поездки руководитель администрации встретился с директором Дутовской средней школы Разилей Ишбаевой, с которой обсудил вопросы, касающиеся проведения экзаменов, ремонтных работ, подготовки школы к новому учебному году и строительства новой школы. В. Крисанов сделал замечание по поводу поваленного забора и подчеркнул, что работы по его восстановлению необходимо ускорить. Кроме того, состоялась рабочая встреча Виктора Николаевича с предпринимателем Сергеем Турышевым, с которым имеется договоренность по вывозу остатков обгоревшей конструкции старой школы.

Руководитель администрации ГО «Вуктыл» также посетил Дом культуры и пообщался с его директором Екатериной Шныриковой на тему подготовки к празднованию 175-летия села.

Наш корр.

Фото Е. Нетребко

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму