Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Призывная кампания прошла успешно

Призывная кампания прошла успешно

31 декабря 2013

В отделе военного комиссариата Республики Коми по городу Вуктылу и Вуктыльскому району с 1 ноября 2013 года и по настоящее время вела свою работу призывная кампания.

Наряд, составляющий 37 молодых людей призывного возраста из муниципального района, выполнен в полном объёме. Все призывники прибыли на медицинское освидетельствование и призывную комиссию. Работа призывной комиссии прошла на высоком уровне. В состав призывной комиссии под председательством первого заместителя руководителя администрации муниципального района «Вуктыл» И. Озаркива входят представители Отдела военного комиссариата Республики Коми по г. Вуктылу и Вуктыльскому району, Отделения полиции №6 межмуниципального отдела МВД России «Сосногорский», Управления образования муниципального района «Вуктыл», ГБУ «Вуктыльская центральная районная больница».

Ребята желают служить в Вооружённых Силах Российской Федерации. Призывники будут проходить военную службу в сухопутных, железнодорожных, космических войсках, ракетных войсках стратегического назначения, ВМФ, морской пехоте, дислоцированных в г. Москве, Санкт-Петербурге,  Рязани, Печоре, в Мурманской области.

Благодаря совместной акции сотового оператора «МТС» и Министерства обороны Российской Федерации, призывникам и их родителям вручены сим-карты с тарифом «Позвони маме», родители новобранцев имеют возможность в любой момент связаться со своими сыновьями.

В свою очередь, отдел военного комиссариата Республики Коми по городу Вуктылу и Вуктыльскому району готов оказать помощь родителям и военнослужащим, находящимся в Вооруженных Силах Российской Федерации.

С.ТИЩЕНКО,

врио начальника отдела военного комиссариата Республики Коми по

г. Вуктылу и Вуктыльскому району.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму