Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём защитника Отечества

Поздравления с Днём защитника Отечества

20 февраля 2013
Поздравления с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители города и района, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отечества. Это праздник всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и готов встать на её защиту. Любовь и верность Отчизне всегда отличали людей, живущих на коми земле.

В этот день мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов, поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии.

Желаем вам здоровья,  тепла, уюта в ваших домах, и пусть ваш жизненный путь будет наполнен только мирными событиями.

Д.Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл» -

председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации муниципального

                                                                                                                                                   района «Вуктыл».

 

Уважаемые вуктыльцы!

От всей души поздравляем вас

с  Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник, который вобрал в себя  богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории. В России всегда с уважением и почётом относились к воинской службе, патриотизму, отваге,  чести русского солдата,  и сегодня мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым  страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.  В этот прекрасный, немного суровый зимний день в первую очередь хочется  поздравить и выразить  слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны   и  тем, кто сегодня служит на благо страны. 

С праздником вас, дорогие мужчины!  Желаем вам здоровья и бодрости духа, счастья и добра, любви и гармонии, согласия и благополучия вашим семьям.

А. Лученок, глава городского поселения "Вуктыл" -

председатель Совета,           

 

      В. Мезенцева, руководитель Администрации городского поселения "Вуктыл".     

 

 

 

Дорогие соотечественники!

Коллектив Вуктыльского ГПУ искренне поздравляет всех с настоящим мужским праздником - Днём защитника Отечества!

23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также - для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооружённых сил своих сыновей, братьев, любимых.

Мы росли с этим праздником, взрослели и мужали, беря в пример историю своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времён и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение - вам, дорогие ветераны. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем всем защитникам Отечества  долголетия, бодрости духа, семейного согласия, радости и добра! Пусть здоровье будет крепким, тыл - надёжным, настоящее и будущее - мирными и безоблачными! С праздником!

В. Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ ООО

"Газпром переработка",

                                                                                   О. Любименко, председатель ППО.

 

 

Уважаемые жители Вуктыла

 

и Вуктыльского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник всех, кто честно и преданно служил России, служит в настоящее время и будет служить в будущем. Это праздник настоящих мужчин, а также матерей, жён, родных и близких солдат и офицеров. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, верность присяге и воинскому долгу.

В этот день мы чествуем и убелённых сединой ветеранов, защитивших страну от фашизма, и молодых защитников Отчизны.

Всем поколениям защитников Отечества, их родным и близким мы от души желаем крепкого здоровья, успехов и счастья, чтобы мир и покой царили в ваших домах. Мира и уверенности в будущем России!

 

          Администрация и профсоюзный комитет Вуктыльского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Ухта».    

 

 

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечества, несёт боевую вахту и только готовится вступить в ряды Вооружённых сил. Самоотверженный труд в мирное время достоин уважения наравне с ратными подвигами. Все, кому близки понятия долга и чести, являются защитниками  Родины,  своего дома, своей семьи.

Желаем всем защитникам сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении. Пусть любящие вас люди будут для вас надежной опорой и поддержкой!

В. Миногин,

директор филиала "Ухта бурение",

Г. Стебаков,

                                                                               председатель профсоюзной организации.

 

 

Уважаемые жители города и района!

 

23 февраля страна отмечает праздник мужества и чести - День защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин, которые честно и преданно служили и служат Родине. Особые слова благодарности и признательности - ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных вооружённых конфликтов.

От имени местного политсовета  партии "Единая Россия" поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба  и  уверенности в  будущем России.

С уважением,   Г.Идрисова,

                         секретарь Вуктыльского местного отделения  партии "Единая Россия".

 

 

Уважаемые ветераны, «дети войны» Вуктыла и Вуктыльского района!

 

От имени актива общероссийской общественной организации «Дети войны» и районного совета ветеранов примите самые искренние поздравления с Днём защитников Отечества!

В этот праздничный день мы говорим вам слова благодарности и признательности, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, а также ветераны локальных конфликтов. Поздравляем и тех, кто сегодня несёт боевую вахту, и тех, кто только готовится вступить в ряды Российской армии. С праздником вас! Желаем вам здоровья, счастья, мира и всего хорошего вам и вашим близким и родным!

 

 

Сотрудников ВЦРБ, пенсионеров и ветеранов  от всей души поздравляем с 23 февраля - днём мужественных, смелых и самоотверженных мужчин!

Пусть не оружием вы защищаете сейчас мир, но всё же все мы ощущаем вашу заботу о нас, видим, как печётесь об интересах организации, и чувствуем ваш позитив во всех делах. Оставайтесь такими еще многие годы.

Дорогие наши защитники хрупкого женского счастья, пусть все желания, загаданные вами, исполняются с лёгкостью, а жизненный сюжет будет счастливым и радостным!

Администрация и профком ВЦРБ.

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники военных конфликтов, военнослужащие, жители Республики Коми!

 

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это значимый праздник для всех поколений, ведь Вооружённые силы России всегда были и остаются символом доблести, мужества, отваги. В этот день мы чествуем тех, кто уже выполнил свой долг перед Родиной, кто сегодня преодолевает трудности армейской службы, и тех, кому еще предстоит принять присягу.

От нас с вами, уважаемые защитники Отечества, зависят благополучие страны, безопасность и спокойствие близких нам людей. Оберегать своих родных и любимых, заботиться о них - наша святая обязанность. Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, а этот праздник всегда будет мирным и радостным!

И. Терентьев,

начальник ГКУ РК "Управление

ППС и ГЗ". 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму