Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём Победы

Поздравления с Днём Победы

7 мая 2014
Поздравления с Днём Победы

Уважаемые земляки, ветераны войны и труда!

От всей души примите самые тёплые

и сердечные  поздравления с праздником Великой Победы!                                            

Всё   дальше   от нас огненные   годы   Великой  Отечественной  войны,   но боль от утрат и радость Победы живут в сердце каждого, кому дорога наша Отчизна.  Низкий поклон и горячие слова благодарности  всем, кто  в трудный для Родины час встал на её защиту.

Память о трагических  годах войны - это напоминание ныне живущим о том, что война - это самое страшное горе, которое может быть на земле,  и чтобы этого не случилось, всем нам надо жить в мире и согласии. Эту память мы будем беречь и передавать нашим детям и внукам. День Победы всегда был и будет неизменным, дорогим и скорбным, но в то же время и всеми любимым праздником.

В этот светлый праздник желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья,  благополучия, добра и всегда  мирного неба над головой.                                     

Д. ИВАНЕНКО,

глава муниципального района "Вуктыл" - председатель Совета района,

С. ДЕРЕВЯНКО,

руководитель администрации

муниципального района "Вуктыл".

 

УВАЖАЕМЫЕ  ВУКТЫЛЬЦЫ!

ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ  ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ!

День Победы - это наш главный праздник, праздник нескольких поколений, посеребренный печалью памяти об огромной цене, которую пришлось заплатить за Великую Победу. Этот замечательный праздник способствует восстановлению связи времён, преемственности поколений, единению национального духа, воскрешению тех нравственных ценностей, которые исконно присущи россиянам: любви к Отечеству, готовности к его защите.

В этот день вспомним тех, кто отдал жизнь, защищая  Родину, и низко поклонимся здравствующим участникам Великой Отечественной войны,  чей героический подвиг позволил сберечь для нас нашу Родину.

От всей души желаем вам мира, крепкого здоровья и долгих лет жизни, бодрого настроения и светлых надежд,  тепла и уюта в доме, пусть каждый день в вашей жизни, как День Победы, будет светлым и радостным! 

 

 А. Лученок,

глава городского поселения "Вуктыл" -

 

председатель Совета,     

 

 

В. Мезенцева,

руководитель Администрации

городского поселения "Вуктыл".

 

 

Уважаемые  ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет, дети войны! Дорогие земляки, жители Вуктыла

и Вуктыльского района!

От всей души поздравляем вас со всенародным праздником - Днём Победы!

В героической летописи нашего государства эта дата занимает особое место. В эти дни мы чтим память о подвиге поколения отцов и дедов, склоняя головы, замираем в минуте молчания, воздаём славу воинам, освободившим Родину от нашествия фашистов, и отдаём должное созидательному труду на благо Отечества.

Это великий праздник, который мы отмечаем в 69-й раз. Он дорог и священен для всех поколений России и выражает наше уважение к героям, защитникам нашей Родины; к людям, которые с достоинством носили на плечах погоны, рискуя своей жизнью, спасали жизни других; к старикам, женщинам и детям, которые, несмотря ни на что, в тылу ковали Победу. Наш народ будет вечно помнить, какой ценой заплатила страна за свою независимость.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!  Мы в неоплатном долгу перед вами. От всего сердца желаем вам добра, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, отпустят хвори и болезни, пусть теплота сердец близких людей согревает ваш жизненный путь! Мы гордимся вами, нашими отцами и дедами, матерями и бабушками, с честью выполнившими свой солдатский и человеческий долг! Светлая память тем, кто не дожил до этого великого праздника.

Всем жителя района искренне желаем мирного неба, крепкого здоровья, успехов в труде, большого счастья и благополучия! С праздником, дорогие соотечественники!

 

В.САЛЮКОВ,

начальник Вуктыльского ГПУ,

 

О.ЛЮБИМЕНКО,

председатель первичной

профсоюзной организации ВГПУ.

 

                                           

 

Уважаемые ветераны и все жители Вуктыльского района!

От имени коллектива филиала

"Ухта бурение" поздравляем вас с Днём Великой Победы!

В этот день для нашего народа воедино сливаются огромная радость, торжество Победы и великая скорбь по миллионам людей, павших в сражениях и измученных в тылу за нашу возможность жить в свободном и сильном Отечестве. Память о них делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Дорогие ветераны, преклоняемся перед вашим подвигом и гордимся вами! Желаем всем мира, крепости духа и успехов в созидательной работе на благо России! 

В.МИНОГИН,

директор филиала «Ухта бурение»,

Г.СТЕБАКОВ,

председатель профсоюзной организации.

 

Дорогие мои северяне!

Примите искренние поздравления с великим праздником - Днём Победы - самой трагичной и значимой датой для любого россиянина! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

9 мая - не просто праздник, это символ героизма нашего народа, всех 100 национальностей, населявших бывший Советский Союз. Это мужество, доблесть, честь и отвага, которые навсегда останутся в истории нашей страны. Этот подвиг горит, и будет гореть в наших сердцах. Эту память мы будем беречь и передавать нашим детям и внукам. Как бы ни менялась за последние годы политическая обстановка и реформы, связанные с ней,  День Победы  остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим и скорбным, но в то же время и светлым праздником.

Желаю вам мира, добра и благополучия! Будьте счастливы!

И.Шпектор,

 

президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера,

член Общественной Палаты РФ

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму