Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления от организаций РК и ГО Вуктыла

Поздравления от организаций РК и ГО Вуктыла

19 августа 2016
Поздравления от организаций РК и ГО Вуктыла

Уважаемые соотечественники, жители земли Коми!

Коллектив филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - Вуктыльское ордена Трудового Красного Знамени газопромысловое управление поздравляет всех  с 95-летием со дня образования нашей любимой Республики!

В истории и географии России наш регион по праву занимает особое место. Климатически суровый, но щедрый природными богатствами Коми край не просто планомерно развивался вместе со страной, но и во многом предвосхищал и определял развитие её ключевых отраслей. Эта тенденция и сегодня характерна для нефтегазоносной Республики Коми – колыбели отечественной нефтяной и газовой промышленности. Богатый научно-производственный потенциал, историческое наследие, реализация наукоёмких инновационных проектов и средоточие предприятий-лидеров ведущих отраслей экономики России – залог богатства и процветания Республики Коми, её уверенных  перспектив, которые мы созидаем вместе! Но самое главное её богатство – это жители республики, отзывчивые, талантливые, трудолюбивые.

От всей души желаем многонациональному народу  Республики Коми благополучия и мира, дальнейших успехов в укреплении добрых традиций. Пусть трудолюбие и жизненный оптимизм жителей республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным обычаям  вселяют уверенность в преодолении нынешних трудностей, обеспечении достойного уровня жизни людей. Доброго здоровья, счастья и созидательной деятельности во имя процветания нашей Коми земли!

В.Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ,

О.Любименко, председатель ППО

Дорогие  вуктыльцы!

Районный  совет  ветеранов  искренне  поздравляет вас  с  95-летием  Республики  Коми!

День  рождения    республики  –  праздник , который  объединяет  всех,  кому  дорога  Республика  Коми,  кто  по  праву  гордится  своим  краем,  его  уникальной  природой,  славной  историей,  богатыми  традициями и  культурой,  победами  предшественников  и  достижениями  современников,

В  этот  знаменательный день  желаем  всем  жителям  нашего  северного края  доброго  здоровья, счастья,  благополучия  в  семьях,  дальнейшего  процветания  нашей  любимой  республики!

Районный совет ветеранов

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 95-летием Республики Коми!

Это действительно народный праздник! Он объединяет всех нас, ведь мы любим Республику Коми и трудимся ради ее благополучия и процветания, мы вкладываем в это все свои силы и свое сердце. Юбилей республики связывает ее прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня мы вспоминаем богатую историю Коми края, наших выдающихся земляков, говорим спасибо тем, кто сейчас работает на этой земле.

Я благодарю за труд всех депутатов: от федерального и республиканского до районного и поселенческого уровней. Всех, кто создавал прочную законодательную основу для развития региона и кто совершенствует ее в наши дни.

Уважаемые жители! Для нас, депутатов, очень важно чувствовать вашу поддержку. Ведь именно вы своими предложениями помогаете делать так, чтобы каждый закон в полной мере работал для людей. Я благодарю вас за готовность вместе менять жизнь в республике к лучшему!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, успехов и благополучия! С праздником, дорогие друзья!

Н.Дорофеева, председатель Государственного Совета Республики Коми

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму