Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Пополнение в сухопутных войсках

Пополнение в сухопутных войсках

15 ноября 2017
Пополнение в сухопутных войсках

В нашей стране идёт осенний призыв в Вооруженные силы Российской Федерации. В городе Вуктыле и Вуктыльском районе в октябре граждане, подлежащие призыву на военную службу, проходили медицинский осмотр и ждали результатов заседания призывной комиссии. Во время призывной кампании в нашем городе традиционно проводится День призывника для будущих солдат и их родителей.

1 ноября в военкомате состоялось заседание призывной комиссии, где с учётом  результатов медицинского осмотра и психологического освидетельствования выносилось решение о категории и роде войск, куда отправится каждый призывник. В этот день на призывную комиссию явилось около 30 человек (в основном, жители города Вуктыла и несколько ребят из села Подчерья). Юношам вручили повестки с датой отбытия и приглашения на торжественное мероприятие – День призывника. На комиссии присутствовали её председатель – глава городского округа В.Олесик, военный комиссар А.Герасимов, а также представители Управления образования администрации городского округа и родительского комитета призывников РК.

По предварительным данным, наши ребята отправятся служить в сухопутные войска (Московская и Мурманская области).

Первых новобранцев планируется отправить 10 ноября в военный распределитель в Княжпогосте, если позволят погодные условия. А остальным молодым людям придётся подождать своей очереди. Из Княжпогоста ребята, конечно же, направятся непосредственно в расположение своих воинских частей.

Впереди наших будущих солдат ждёт служба Родине. Каждый мужчина должен уметь защищать своих родных и близких, а армия учит этому лучше всего! Желаем новобранцам успешной службы и просим не забывать свой родной город, в котором всегда будут ждать от них хороших вестей, а через год – и их самих!

Наш корр.

Фото Е.Нетребко

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму