Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Под звуки нестареющего вальса

Под звуки нестареющего вальса

27 мая 2015
Под звуки нестареющего вальса

22 мая для выпускников 11-х классов Вуктыльского района прозвенел последний звонок. Это – торжественное и в то же время грустное мероприятие, ведь в этот день наши одиннадцатиклассники прощаются со школой и учителями, а впереди их ждёт горячая пора экзаменов и подготовки к поступлению в учебные заведения.

В 2015 году в Вуктыльском районе выпускаются 87 человек, из них 10 – претендуют на получение медалей. Всё решат экзамены...

Каждый класс творчески подошёл к подготовке этого мероприятия.

Так, в школе №2 им.Г.В.Кравченко два выпускных класса вместе с педагогами подготовили целое театрализованное представление с вручением «золотого» аттестата Золушке.

Поздравляя выпускников, Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», отметила, что этот выпуск – юбилейный, 35-й.  Она пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов и удачи на жизненном пути. Много тёплых слов выпускникам сказала и Любовь Политова, директор школы.

Родители выпускников в рамках поздравления с окончанием школы подготовили интересный и забавный видеоопрос о том, насколько хорошо родители знают своих детей. Получилось оригинально и очень весело. Порадовали своим выступлением и педагоги.

Дети тоже не остались в стороне. 11 «а» спел и зажигательно станцевал, а потом представил фильм о том, какими они видят свою учебу сегодня и свою жизнь в будущем. А 11 «б» сначала спел, а затем показал презентацию на тему «Какими они были…».

Завершилось мероприятие традиционным школьным вальсом во дворе школы.

А в школе №1 выпускники и педагоги подготовили мероприятие под названием «Школа волшебников», в основу которого легли сценки из фильмов «Гарри Поттер» и «Властелин колец». Представление получилось грандиозным, в нём были магия, радость, импровизация… До слёз растрогало обращение к учителям и родителям. Педагоги, в свою очередь, подготовили видеообращение, в котором  каждый из них желал удачи на экзаменах, успехов в дальнейшей учёбе и доброго пути. Родители вместе с выпускницами показали танцевальный номер,  подняв тем самым всем присутствующим настроение.

Гульнара Идрисова поздравила выпускников с праздником и пожелала удачи на экзаменах и успехов в жизненном пути.

Финальной нотой стали последний звонок, который подали претенденты на получение медалей, и традиционный школьный вальс.

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму