Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Печали и радости – всё пополам

Печали и радости – всё пополам

19 февраля 2015
Печали и радости – всё пополам

 В Вуктыльском отделе ЗАГСа прошла торжественная регистрация розовой свадьбы. Розовая свадьба – это 10-летие совместной жизни в зарегистрированном браке. Виновниками торжества стала семья Александра и Марины Ласьковых.

Зал регистраций был украшен розовыми шарами, бантами, фотографиями и плакатами. 28 января 2005 года был зарегистрирован брак Марины и Александра. Именно тогда прозвучали их клятвы любви и верности. Жизнь многое изменила в их судьбе за это время. В семье Ласьковых растут две замечательные дочки, Кристина и Аксинья, которые очень любят и ценят своих родителей. Кто знает, может, к следующей юбилейной дате их семья ещё увеличится…

Ирина Бойко, заведующая Вуктыльским отделом ЗАГСа, показала юбилярам запись акта о заключении брака, которую супруги Ласьковы подписали 10 лет назад. А в этот памятный день им предложили оставить свои подписи в книге юбиляров.

10 лет. Это много и мало. За это время жизнь человека может полностью измениться, но то, что эти 10 лет не изменили отношения супругов друг к другу – многое значит. Значит, Марина и Александр, как и в прежние годы, понимают друг друга, берегут свой семейный очаг и ценят те тёплые взаимные чувства, которые привели их к браку 10 лет назад.

По доброй традиции молодым кричали «Горько!». После поцелуя, полного любви и нежности, поздравить родителей вышли Кристина и Аксинья. Самые тёплые и трепетные слова поздравлений звучали из детских уст.

Виновникам торжества поднесли каравай с 10-ю зажженными свечами, а 11-ю Александр и Марина зажгли в знак начала нового этапа их семейной жизни. А потом был замечательный вальс двух любящих людей.

Александр – и рыбак, и охотник, и любящий муж, и заботливый отец. А Марина – хранительница домашнего очага. Ей с ним всегда спокойно и надёжно. Несмотря на то, что юность уже ушла, они сохранили главное – свою любовь друг к другу. И это очень важно, особенно в наше непростое время. Счастливую чету Ласьковых поздравила мама Людмила Константиновна. Она пожелала им крепкого семейного счастья, благополучия и взаимопонимания.

Замечательное стихотворение о семье прочитала И.Бойко и напоследок пожелала молодым: «Александр и Марина! Пусть девиз прозвучит для вас вновь: «Совет вам, счастье да любовь!».

А дальше поздравлять розовых юбиляров стали родные, друзья и знакомые. И, конечно же, в подарок Александру и Марине вместе с добрыми пожеланиями дарили шикарные букеты роз…

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму