Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Открытие игровой площадки в Лемтыбоже

Открытие игровой площадки в Лемтыбоже

20 августа 2014
Открытие игровой площадки в Лемтыбоже

11 августа жители посёлка Лемтыбож собрались на открытие детской игровой площадки, символическую красную ленточку перерезали руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко и руководитель администрации поселения «Лемтыбож» Маргарита Геревич.

Приобретение оборудования и установка детской площадки  были осуществлены в рамках реализации малых проектов в сфере благоустройства сельских населённых пунктов. Средства были выделены Министерством сельского хозяйства Республики Коми и из бюджета муниципального района «Вуктыл».

Открытие игровой площадки вылилось в настоящий детский праздник. Благодарные юные лемтыбожцы с радостью опробовали все развлекательные сооружения. Особенно всем понравились качели.

Выступив перед собравшимися, Сергей Романович сказал: «Администрация района всегда заботилась о том, чтобы как можно более усовершенствовать комфортность жизни нашего населения. Так, вы все знаете, что в вашем посёлке полным ходом идёт замена отопления жилого сектора на альтернативные источники тепла, модернизируется система очистки воды. Но самое главное и приоритетное для всех нас взрослых – это радостный детский смех. Я надеюсь, что вводимая сегодня в строй детская игровая площадка порадует ещё не одно поколение юных лемтыбожцев и прослужит долгие годы».

Поздравила детей и заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гульнара Идрисова, рассказав о том, что детские игровые площадки устанавливались в населённых пунктах района и по линии реализации малых проектов партии «Единая Россия».

В заключение мероприятия детям были вручены сладкие подарки.  

Андрей КАНЕВ

Фото Андрея Арсеньева 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму