Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Открыта очередная детская площадка

Открыта очередная детская площадка

4 июля 2014
Открыта очередная детская площадка

Современный игровой комплекс в посёлке Лёмты стал третьим, установленным в Вуктыльском районе с начала лета: ранее в июне площадки были установлены в Усть-Соплеске и Подчерье. Всего в рамках проекта "Дворовые площадки" партии "Единая Россия" в районе установлено шесть соответствующих сооружений.

Как отметил руководитель Коми регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия", депутат Госсовета Коми Сергей Артеев, в поселке Лёмты площадка была по-настоящему долгожданной: два года назад жителями самостоятельно были сооружены места для отдыха - кто-то поставил стол, а кто-то помог оборудовать песочницу. Теперь здесь установлен и игровой комплекс для всей семьи.

 "Все площадки по проекту установлены в центрах населённых пунктов, в тех местах, где традиционно любят отдыхать родители со своими детьми. Естественно, на местах обсуждалось, где именно должны появиться площадки. Комплексы монтировали и устанавливали специалисты, и на помощь им приходили местные жители, поэтому можно смело сказать, что площадки - это совместная работа от первой до последней стадии", - пояснил Сергей Артеев.

Руководитель регионального исполкома партии подчеркнул, что всего этим летом на территории Республики Коми в рамках регионального партпроекта "Дворовые площадки" будет установлено 59 современных игровых комплексов.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму