Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Откровенный и полезный разговор с жителями района

Откровенный и полезный разговор с жителями района

15 августа 2013
Откровенный и полезный разговор с жителями района

6 августа в общественной приёмной Главы Республики Коми в г.Вуктыле состоялась телефонная прямая линия, где вуктыльцы и жители сельских поселений смогли задать свои вопросы напрямую руководителю администрации муниципального района «Вуктыл» С.Деревянко.

В проведении телефонного диалога с населением района также приняли участие руководитель Администрации городского поселения «Вуктыл», руководитель филиала общественной приёмной Главы Республики Коми муниципального района «Вуктыл», начальники управлений муниципального района, председатель Общественного совета при руководителе администрации муниципального района «Вуктыл».

В течение часа, отведенного для проведения телефонной прямой линии, поступило множество звонков от населения. Вуктыльцы интересовались вопросами жилищно-коммунального хозяйства и работы управляющих компаний и ТСЖ, организацией работы переправы через реку Печору в районе м.Кузьдибож на автодороге Ухта-Вуктыл, состоянием городских дорог и тротуаров и планируемым ремонтом дворовых территорий и детских площадок, переселением из районов Крайнего Севера. Среди вопросов, заданных звонившими, были затронуты темы обеспечения доступной среды для инвалидов,  благоустройства городской лыжной трассы, несоответствия температурным нормам подачи горячей воды в многоквартирные дома, завоза торфа во дворы домов для обустройства цветников и другие.

Все обратившиеся с вопросами и проблемами к руководителю администрации муниципального района «Вуктыл» С.Деревянко получили ответы и рекомендации. Решение некоторых из озвученных вуктыльцами вопросов он взял под личный контроль и дал ряд поручений по их исполнению управлениям муниципалитета.

Подводя итоги телефонной прямой линии, С.Деревянко отметил: «Проведение таких диалогов с населением района важно. У органов местного самоуправления и у меня лично есть возможность «из первых рук» получить информацию, что волнует население, в чём нужна конкретная помощь. Все прозвучавшие сегодня вопросы мы проработаем, примем меры по устранению имеющихся проблем, окажем необходимую помощь».

Общественный пресс-центр администрации

                                                                                           муниципального района «Вуктыл».

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму