Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество От всей души!

От всей души!

10 октября 2012
От всей души!

Пятого октября, в День учителя, в клубно-спортивном комплексе г.Вуктыла собрались виновники торжества – школьные учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, в общем, работники и руководители учреждений дошкольного, школьного, дополнительного образования, специалисты Управления образования муниципального района «Вуктыл», а также ветераны педагогического труда. Зал заполнили нарядные, улыбающиеся, взволнованные «сеятели разумного, доброго, вечного».

Чтобы поздравить учителей с профессиональным праздником, на сцену вышли руководитель администрации МР «Вуктыл» Сергей Деревянко и его заместитель, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гульнара Идрисова. Отметив успехи и достижения работников образования, Сергей Романович пожелал всем педагогам здоровья, терпения и дальнейших, малых и больших, побед на ниве просвещения.

Далее большая группа представителей образования района была отмечена Почётными грамотами, благодарностями Министерства образования Республики Коми, администрации  муниципального района «Вуктыл». А ветеранам отрасли молодое поколение учеников вручило букеты. От имени ветеранов проникновенно выступила Нина Досова, десятки лет отдавшая дошкольному воспитанию детей.

Также группа педагогов за свою славную деятельность и благородный труд была удостоена грамот, благодарностей Управления образования муниципального района «Вуктыл», которые со словами поздравлений вручила им начальник Управления Елена Ершова. Несколько руководителей учреждений и педагогов за свой вклад в общее дело воспитания и образования были отмечены и Управлением культуры, спорта и по делам молодёжи.

А затем для виновников торжества выступили с музыкальными (вокальными и танцевальными) подарками дети – воспитанники детского сада «Дюймовочка», центра внешкольной работы, первоклассники и старшие школьники, а также группа «Карамель» клубно-спортивного комплекса.

Свой душевный подарок приготовил для вуктыльских педагогов и молодой певец из Ухты Сергей Емельянов. Он исполнил песни из репертуара известных певцов – Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, ансамбля «Песняры» и другие приятные сердцу и слуху учителей лирические песни.

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму