Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Общество инвалидов активизирует работу

Общество инвалидов активизирует работу

25 апреля 2016
Общество инвалидов активизирует  работу

15 апреля в администрации МР «Вуктыл» состоялось собрание Вуктыльской городской организации КРО ООО «Всероссийское общество инвалидов», в котором приняли участие Г.Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», В.Терехова, депутат Госсовета РК, члены Общества инвалидов, общественных организаций и другие приглашенные.

Приветствуя присутствующих, Г.Идрисова отметила, что деятельность Вуктыльской городской организации КРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» необходимо усилить, и сделать это в соответствии с Уставом Общественной организации.

В ходе собрания был заслушан отчёт председателя Н.Ермаковой о деятельности Общества.

Главной целью собрания стало определение ряда мероприятий по  активизации работы общественной организации. Для достижения этой цели была выбрана рабочая группа в составе Н.Ермаковой, О.Шеиной, М.Андреевой, С.Батасовой, Е.Касатовой, Р.Костенниковой, С.Янчука и В.Смирновой, которой предстоит большая работа, в том числе и перерегистрация  членов Общества инвалидов, создание первичных организаций и проведение отчётно-выборной конференции.

Наш корр.

Фото автора

Комментарии (1)

Гость
25.04.2016 в 23:21

Отличненько так получилось, объявили о конференции членов общества инвалидов, а провели собрание. В повестке дня были вопросы по отчету председателя и его переизбрании, а оказалось, что собрались активизировать работу. Почему-то на собрании общества приветствовала всех Идрисова, а почему администрация вмешивается в работу общества? И главное, что она отметила - работу общества необходимо усилить, а может все-таки поднять общество с колен? Как можно усилить то, чего нет? Какой отчет Ермаковой был заслушан? Это был отчет Администрации по социальной политике в районе, но не отчет председателя общества. Тогда бы уж и отметили, что работа председателя Ермаковой была признана неудовлетворительной. Опять цензура?

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму