Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Новому составу – новое Положение

Новому составу – новое Положение

26 октября 2015
Новому составу – новое Положение

17 октября состоялось очередное и завершающее в этом составе заседание Общественного совета при администрации муниципального района «Вуктыл» (далее – Общественный совет), в котором также приняли участие Д.Иваненко, руководитель администрации МР «Вуктыл», и Г.Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл».

В ходе заседания члены Общественного совета обсудили и утвердили новое Положение об Общественном совете при администрации муниципального района «Вуктыл». Данное Положение в том числе вносит изменения в процедуру формирования состава, в соответствии с которой шестерых  членов Общественного  совета будет предлагать руководитель администрации, а семерых – депутаты Совета муниципального района «Вуктыл» на основании предложений общественных организаций. Также новое  Положение ограничивает возможность вхождения  в состав действующих депутатов органов государственной власти и местного самоуправления. В связи с этим пять членов Общественного совета проявили инициативу и написали заявление о досрочном прекращении полномочий Общественного совета.

Дмитрий Иваненко поблагодарил членов Общественного совета за их работу и активную жизненную позицию и вручил Благодарственные письма от Общественной палаты Республики Коми  Н.Красюк, З.Панчиной, В.Тереховой и Н.Ермаковой.

Наталья Красюк, председатель Общественного совета, также поблагодарила всех за совместную работу.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму