Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Наша с вами задача – поддерживать позицию нашей страны – ветеран войны в Афганистане

Наша с вами задача – поддерживать позицию нашей страны – ветеран войны в Афганистане

12 марта 2022

 

Ветеран войны в Афганистане, член Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне Андрей Дозморов высказал свою точку зрения на украинские события.

«Я считаю, что решение руководства нашей страны о проведении спецоперации – правильное, и где-то даже превентивное, неспроста сосредотачивались вооружённые силы Украины на границах Луганской и Донецкой народных республик. Готовились к нападению. И понятно, что на этом Украина бы не успокоилась. Это было бы реальной угрозой с учётом того, что это вооружение, которое могло попасть в чьи угодно руки, - сказал Андрей Дозморов. - Сейчас идёт противостояние националистам – фашиствующему элементу, идеология которого всегда будет разрушительной для людей. И Россия ведёт борьбу именно с этим злом. Наша с вами задача – поддерживать позицию нашей страны».

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму