Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Нарушения приводят к наказанию

Нарушения приводят к наказанию

17 сентября 2015
Нарушения приводят к наказанию

3 сентября состоялось очередное заседание Оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка, рынка лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов на территории муниципального района «Вуктыл» (далее - Оперативный штаб).

В заседании приняли участие предприниматели Вуктыльского района, представители Роспотребнадзора, прокуратуры.

По итогам прошедших мониторингов О.Бузуляк отметила, что впервые за последние несколько лет наблюдается такое нарушение, как переклеивание ценников с указанием сроков годности. «Это недопустимо! У нас такого уже давно не было. Мы продолжим работу по выявлению подобных нарушений вместе с Роспотребнадзором и в случае выявления подобных фактов будем очень строго наказывать», - подчеркнула она.

На заседании были рассмотрены вопросы по оперативному реагированию на возможные кризисные ситуации на товарных рынках муниципального района «Вуктыл» в связи с предстоящими изменениями ценовой ситуации в Республике Коми.

Руководителям организаций, осуществляющим торговую  и фармацевтическую деятельность на территории муниципального района «Вуктыл», рекомендовано определить объемы  запасов продуктов питания и лекарственных препаратов на период осенней распутицы 2015 года для дальнейшего их завоза, в том числе в труднодоступных отдаленных сельских населенных пунктах муниципального района «Вуктыл».

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму