Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Мы думаем о будущем

Мы думаем о будущем

19 марта 2015
Мы думаем о будущем

12 марта в Управлении пенсионного фонда России в городе Вуктыле в режиме видеоконференции состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Мы думаем о будущем», который проводился  на базе ОПФР по Республике Коми совместно с Коми отделением ОАО «Сбербанк России» с 20 января по 3 марта 2015 года.

К участию в конкурсе приглашались учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий городов и районов республики. Были объявлены следующие номинации: «Лучшая презентация», «Лучшее сочинение» и «Лучший плакат-рисунок».

В творческом конкурсе приняли участие 53 старшеклассника из 18 районов Республики Коми, в том числе и из нашего города. Алёна Аршинова отправила рисунок на тему «Старость: богатство или бедность», Светлана Мирющенко – сочинение-письмо на тему «Думать о будущем нужно сегодня», а Ульяна Руман - плакат «Путь к достойной старости». В ходе мероприятия транслировался видеоролик обо всех участниках и их работах. Далее состоялось торжественное награждение победителей. Все победители получили дипломы и памятные призы. Поощрительным призом от Отделения ПФР по Республики Коми была награждена и Ульяна Руман.

В режиме видеосвязи слово предоставили Марине Губарь, начальнику УПФР г. Вуктыле:«Проведение совместных творческих конкурсов с Коми отделением «Сбербанка» стало уже доброй традицией. Многие помнят республиканский конкурс «Наш новый дом», который состоялся в 2013 году. Победителем тогда  стала молодая семья Романовых из нашего города. Также хочу отметить, что интерес к подобным мероприятиям у молодёжи с каждым годом только возрастает. Вот и сейчас у нас откликнулись 3 участницы. Я думаю, что каждая работа заслуживает внимания. Мы очень рады, что плакат Ульяны отмечен конкурсной комиссией. Хочется выразить огромную благодарность нашим конкурсанткам за их активность, за проявленный интерес к такой немаловажной и сложной теме, и пожелать всем творческих успехов и удачи!»

От Управления ПФР в городе Вуктыле участницам конкурса были вручены дипломы и памятные призы.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму