Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Мы должны сплотиться и поддерживать президента, потому что он взял на себя большую ответственность - депутат села "Ужга"

Мы должны сплотиться и поддерживать президента, потому что он взял на себя большую ответственность - депутат села "Ужга"

3 апреля 2022

 

По данынм ВЦИОМ жители России показывают сплоченность вокруг президента Владимира Путина. Люди в ответ на все попытки информационного, экономического и психологического давления показывают свою стойкость. Санкции обернулись против тех, кто их инициировал. Рейтинг президента США оказался самым низким за всю историю.
Депутат сельского поселения "Ужга" Койгородского района, учитель начальных классов Татьяна Шарапова считает, что жители нашей страны должны понимать непростую ситуацию и способствовать единству общества.
"Мы должны поддерживать президента, потому что он взял на себя большую ответственность за нас. Мы тоже должны быть ответственными и едиными. Не стоит навязывать свое мнение тем, кто бежит из России - это их право и их жизненная позиция, которая позволяет сделать о них выводы", - отметила Т.Шарапова.
Собеседница "Комиинформа" добавила, что решения о военной спецоперации принимаются не просто так, и простым людям в этой ситуации также нужно быть ответственными.
"Даже мы в глубинке ощущаем это сильнее и собираем гуманитарную помощь для беженцев из Донецка и Луганска. Наша страна большая, и есть люди с отличным от нас мнением. Но думаю, что все что не делается - к лучшему", - высказалась Т.Шарапова.

Андрей Фетисов

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму