Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Милым, родным, единственным

Милым, родным, единственным

11 декабря 2013
Милым, родным, единственным

«Есть день в году знакомый нам, День мамы называется, когда родных и крёстных мам поздравить полагается!». 24 ноября в доме культуры посёлка Лемтыбожа совместно с библиотекой было проведено мероприятие, посвящённое прекрасному празднику – Дню матери. Участниками стали две дружные команды – «Мамочки» и «Мамулечки», которые соревновались в различных конкурсах: «Народная мудрость», «Хозяюшки», «Посади цветок» и других. Все участницы были очень активны и с удовольствием справлялись со всеми заданиями. В результате мы ещё раз убедились, что все наши мамы спортсменки, певицы, артистки, красавицы и замечательные хозяйки.

Для милых мамочек в подарок прозвучали наполненные нежностью и теплотой всем известные и любимые песни «Поговори со мною, мама», «Моя подруга», «Мама милая моя», а также стихи и много добрых слов.

В течение всей программы за победу в конкурсах команды получали карточки с пожеланиями, которыми в финале хором поздравили друг друга. В завершение праздничного мероприятия  участники получили сладости. Все уходили с улыбками, хорошим настроением и говорили слова благодарности за праздник.

Дорогие мамочки, от всей души ещё раз поздравляем вас с праздником. Будьте всегда здоровы, молоды и счастливы!

            В. ПАРШИНСКАЯ, филиал «Дом культуры посёлка Лемтыбожа».    

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму