Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Медаль За любовь и верность накануне золотой свадьбы

Медаль За любовь и верность накануне золотой свадьбы

20 июля 2015
Медаль За любовь и верность накануне золотой свадьбы

13 июля в территориальном отделе загса города Вуктыла состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Виновниками торжества стали супруги Цветковы из п.Лемтыбож, которые в марте 2016 года отметят 50-летие совместной жизни, и девочка с красивым именем Валерия, которая родилась в нашем городе 12 июня 2015 года, в День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

В честь праздника святых Петра и Февронии, которые по преданию прожили в браке счастливую и долгую семейную жизнь, супругам Цветковым, Евгению Ивановичу и Нине Федоровне, была вручена медаль «За любовь и верность». Вместе они воспитали и вырастили четверых детей, а сейчас их и без того большая семья стала ещё больше за счет семерых внуков и четверых правнуков. Поздравляя виновников торжества, Дмитрий Иваненко, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл», поблагодарил супругов за их верность семейным традициям, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и ещё долгих лет счастливой семейной жизни.

Ирина Бойко, начальник территориального отдела загса г. Вуктыла, вручила Нине Федоровне и Евгению Ивановичу букет и поздравительный адрес. Она присоединилась к поздравлениям с такой наградой и пожелала детям Цветковых продолжить семейную традицию – и прожить в счастливом браке ещё много лет.

Галина Гаврюшина, председатель Совета ветеранов, также от души поздравила супругов и вручила им большой букет ромашек, который является символом праздника. Она также  сказала много тёплых слов в адрес семьи Цветковых.

Валентина Терехова, член Общественного совета при администрации МР «Вуктыл», вручила подарок родителям Валерии – Татьяне и Семёну.  «Пусть этот небольшой подарок радует вашу маленькую дочь, пусть она растёт здоровой и счастливой. Я надеюсь, что мы ещё не раз встретимся с вами здесь: и когда она будет получать паспорт, и на её свадьбе. А вам – Татьяна и Семён, я желаю счастливой семейной жизни, благополучия и взаимопонимания. Посмотрите на Нину Федоровну и Евгения Ивановича Цветковых, они вместе уже почти 50 лет, вырастили четверых детей, радуются внукам и правнукам. Вам есть на кого равняться. Будьте счастливы!»

Поздравила виновников торжества с праздником и Ольга Згура, и.о.директора Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла. Она также пожелала присутствующим крепкого здоровья, всех благ, счастья в семейной жизни.

Музыкальные номера, которые исполнили участники землячества «Русь Печорская» стали ещё одним подарком для всех присутствующих.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму