Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Лес Победы в память о погибших

21 мая в нашем городе возле городской площади в сквере Ветеранов собрались молодые активисты, волонтёры, старшеклассники, ветераны вместе с Галиной Гаврюшиной, председателем Вуктыльского совета ветеранов, и первоклассники вместе с родителями. Собрались, чтобы посадить деревья в рамках проекта «Лес Победы».
Проект «Лес Победы» стартовал 13 сентября 2014 года под эгидой Общероссийской общественной экологической организации «Зелёная Россия». Целью проекта является посадка 27 миллионов деревьев в память о погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.
Галина Гаврюшина поприветствовала и поблагодарила всех, кто отозвался и пришел помочь в посадке деревьев, чтобы отдать дань памяти и признательности всем солдатам, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину.
Собравшиеся активно принялись за работу, дети с удовольствием помогали взрослым засыпать землей саженцы. Участники проекта постарались на славу, все деревца были высажены.
Елена Нетребко
Фото автора
Комментарии (0)























